SheLovesNikz
Namenshistorie3 Namen
- SheLovesNikznachgewiesen seit 26.03.2025Aktuell
- Nikzbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Nikzbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 8,83 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.499
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,14
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 21,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
NYXIA Zeus
0:2
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,7
K/D/A33 / 26 / 7
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 5 | 71,0 | 1,00 | 9,26 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 2 | 84,3 | 1,14 | 9,42 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KTM Gang
0:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,4
K/D/A26 / 28 / 5
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.641
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 1 | 72,5 | 0,94 | 8,29 % |
| de_mirage | 14 / 14 / 4 | 74,2 | 1,03 | 9,96 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A47 / 42 / 9
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 47
- Tode
- 42
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 4.856
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 10 / 4 | 76,0 | 1,14 | 10,17 % |
| de_dust2 | 20 / 14 / 1 | 95,2 | 1,28 | 11,13 % |
| de_mirage | 11 / 18 / 4 | 52,5 | 0,72 | 6,73 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
KTM Gang
2:1
Rheinkirmes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A39 / 42 / 8
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 39
- Tode
- 42
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 4.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 64,2 | 0,92 | 8,07 % |
| de_anubis | 13 / 18 / 2 | 69,2 | 0,88 | 8,01 % |
| de_dust2 | 11 / 10 / 3 | 54,2 | 0,83 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe G
PENTA
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A40 / 40 / 11
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 40
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 67,5 %
- Gesamtschaden
- 4.264
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 8 / 4 | 98,9 | 1,43 | 13,61 % |
| de_overpass | 3 / 14 / 2 | 42,4 | 0,55 | 4,72 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 5 | 72,0 | 1,00 | 9,32 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
OSGG AlteHerren
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A50 / 30 / 7
Impact10,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 50
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 62,0 %
- Gesamtschaden
- 4.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 16 / 3 | 87,2 | 1,25 | 11,20 % |
| de_dust2 | 18 / 5 / 1 | 89,2 | 1,59 | 12,51 % |
| de_inferno | 10 / 9 / 3 | 61,8 | 0,89 | 8,04 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
1337Camp
1:2
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A43 / 39 / 19
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 43
- Tode
- 39
- Assists
- 19
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 62,8 %
- Gesamtschaden
- 4.566
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 471
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 19 / 6 | 69,1 | 0,98 | 9,52 % |
| de_dust2 | 8 / 11 / 8 | 61,4 | 0,77 | 10,10 % |
| de_inferno | 14 / 9 / 5 | 78,1 | 1,17 | 11,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe I
KTM Gang
2:1
axXez
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A54 / 46 / 15
Impact10,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 54
- Tode
- 46
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 5.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 347
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 3 | 55,2 | 0,83 | 7,98 % |
| de_inferno | 17 / 16 / 6 | 102,1 | 1,19 | 11,91 % |
| de_train | 22 / 13 / 6 | 95,3 | 1,33 | 12,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
KTM GangSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.11.2026
- Bis
- heute
KTM GangSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 03.03.2025
- Bis
- 10.08.2026