Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,29
- Impact
- 12,50 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
2.626
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,43
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Nuke1,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
8:13
Team SoCold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A24 / 13 / 3
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 3 | 102,7 | 1,43 | 13,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TeneT
19:17
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A34 / 26 / 12
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 3.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 34 / 26 / 12 | 109,5 | 1,33 | 13,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DangGang-
13:5
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A14 / 13 / 1
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 1 | 69,3 | 1,01 | 8,83 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WSIOKY
vs
LPC Gaming UA
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
LPC Gaming UA
8:13
Team SoCold
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,7
K/D/A24 / 13 / 3
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.157
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 3 | 102,7 | 1,43 | 13,76 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
TeneT
19:17
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,5
K/D/A34 / 26 / 12
Impact13,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 34
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 3.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 26,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 34 / 26 / 12 | 109,5 | 1,33 | 13,60 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DangGang-
13:5
LPC Gaming UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A14 / 13 / 1
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 92,9 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 1 | 69,3 | 1,01 | 8,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LPC Gaming UASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute