Matchstream

SiddiKeep

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
10,45 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.132
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,95
79 Kills
83 Deaths
29 Assists
73,3 ADR
40,5 % Headshots
13,2 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,83 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,17 pro Map
Round Win Impact 1,09
10,45 % Impact
4 Siege
2 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
55,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 25,0 % 1 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,08

Utility

Utility & Schaden
38,2 % Utility erfolgreich
136,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
42,6 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.132
Ø Gegner-Elo 1.780

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,04
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,71
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,09
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,22
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,22
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Nuke0,71
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular ALTIMA 3:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR54,9 K/D/A5 / 11 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
11
Assists
4
K/D
0,45
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
878

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 11 / 454,90,66–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular -ANALOG- 13:5 Loze Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR78,6 K/D/A13 / 10 / 5 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
10
Assists
5
K/D
1,30
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.414

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 10 / 578,61,0911,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular -ANALOG- 8:13 N9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,4 K/D/A13 / 17 / 3 Impact7,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
3
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.164

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 355,40,817,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular LTD MAP POOL 9:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR97,4 K/D/A19 / 14 / 7 Impact13,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
14
Assists
7
K/D
1,36
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.143

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 797,41,2513,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular NoBrainFullAim 6:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR58,4 K/D/A9 / 14 / 5 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
5
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.110

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 14 / 558,40,768,01 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular ALTIMA 3:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR54,9 K/D/A5 / 11 / 4 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
5
Tode
11
Assists
4
K/D
0,45
Kills / Runde
0,31
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
878

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 11 / 454,90,66–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular -ANALOG- 13:5 Loze Clan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR78,6 K/D/A13 / 10 / 5 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
10
Assists
5
K/D
1,30
Kills / Runde
0,72
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.414

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
163
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 10 / 578,61,0911,07 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular -ANALOG- 8:13 N9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR55,4 K/D/A13 / 17 / 3 Impact7,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
17
Assists
3
K/D
0,76
Kills / Runde
0,62
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.164

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
21,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 17 / 355,40,817,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular LTD MAP POOL 9:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR97,4 K/D/A19 / 14 / 7 Impact13,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
14
Assists
7
K/D
1,36
Kills / Runde
0,86
Headshots
8
Headshot-Anteil
42,1 %
Gesamtschaden
2.143

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
207
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 14 / 797,41,2513,05 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular NoBrainFullAim 6:13 -ANALOG-
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR58,4 K/D/A9 / 14 / 5 Impact8,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
5
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.110

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 14 / 558,40,768,01 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular -ANALOG- 10:13 Brautene
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR95,3 K/D/A20 / 17 / 5 Impact12,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
17
Assists
5
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.192

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 17 / 595,31,2212,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

SiddiKeep

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.