Siljeeeh
Namenshistorie2 Namen
- Siljeeehnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- Siljeeehbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,34 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.702
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
vs
Boolsheet
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
LATVJUBANDA
vs
DEFEATERS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
vs
BEZWIZ
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
vs
TryHearts
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
PELIA
vs
29AvgAge
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DEFEATERS
13:1
s3pp0bald3rs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A11 / 6 / 2
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 6 / 2 | 79,1 | 1,29 | 11,84 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Pituheliai
4:13
DEFEATERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A12 / 8 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.290
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 8 / 5 | 75,9 | 1,16 | 10,66 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Univelka United
2:13
DEFEATERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A7 / 8 / 3
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 957
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 8 / 3 | 63,8 | 0,82 | 8,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Duggedup
2:0
PELIA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,4
K/D/A11 / 29 / 5
Impact6,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 11
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 15 / 1 | 44,3 | 0,61 | 5,61 % |
| de_mirage | 5 / 14 / 4 | 52,5 | 0,60 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
EWAVE ESPORTS
2:1
PELIA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A31 / 40 / 14
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 31
- Tode
- 40
- Assists
- 14
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 58,1 %
- Gesamtschaden
- 3.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 15 / 2 | 57,9 | 0,70 | 7,19 % |
| de_inferno | 9 / 10 / 7 | 67,9 | 0,86 | 10,66 % |
| de_anubis | 14 / 15 / 5 | 68,5 | 0,94 | 9,92 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
PELIA
4:13
Evo Novo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,2
K/D/A14 / 15 / 2
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 2 | 77,2 | 1,05 | 9,44 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
TOOMUCHVIDEOGAMES
11:13
EXEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,0
K/D/A22 / 16 / 6
Impact11,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 6 | 87,0 | 1,25 | 11,43 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
TOOMUCHVIDEOGAMES
5:13
Insiders Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR35,3
K/D/A7 / 14 / 2
Impact5,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 636
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 2 | 35,3 | 0,61 | 5,38 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
AKA HERO KAJO
4:13
Square Sausages
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A9 / 15 / 5
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 5 | 61,4 | 0,76 | 8,97 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
pigeons
13:10
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,0
K/D/A12 / 18 / 2
Impact6,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 2
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.151
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 2 | 50,0 | 0,73 | 6,19 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Peekaboo
13:10
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A11 / 17 / 7
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 17 / 7 | 53,7 | 0,73 | 8,83 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SVENSKA
13:11
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A12 / 18 / 9
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 18 / 9 | 68,4 | 0,79 | 10,02 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
CYBERSHOKE Prospects
0:0
AKA HERO KAJO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
13:1
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,1
K/D/A2 / 13 / 3
Impact3,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,15
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 450
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 13 / 3 | 32,1 | 0,46 | 3,98 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Basement Boys
13:4
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.014
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 2 | 59,6 | 0,75 | 7,79 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ZOTIX
13:6
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,7
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 54,7 | 0,79 | 7,10 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:4
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR16,6
K/D/A2 / 15 / 1
Impact2,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,12
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 2 / 15 / 1 | 16,6 | 0,42 | 2,72 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
hindsight
13:2
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,7
K/D/A2 / 15 / 3
Impact4,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 2
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,13
- Kills / Runde
- 0,13
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 566
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 83,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 2 / 15 / 3 | 37,7 | 0,47 | 4,25 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
PeeP
13:5
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,9
K/D/A7 / 15 / 1
Impact4,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 701
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 1 | 38,9 | 0,61 | 4,98 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QUAZAR x 44
13:4
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A8 / 14 / 1
Impact6,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 904
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 1 | 53,2 | 0,70 | 6,32 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
DEFEATERSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
PELIASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.08.2026
- Bis
- heute