Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,66 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.013
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
Renatus Phoenix
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A20 / 25 / 14
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 13 / 6 | 46,0 | 0,64 | 7,11 % |
| de_inferno | 13 / 12 / 8 | 86,3 | 1,07 | 11,92 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
PantyDropper
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A42 / 23 / 12
Impact13,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 42
- Tode
- 23
- Assists
- 12
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,02
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 12 / 6 | 92,7 | 1,34 | 12,87 % |
| de_ancient | 20 / 11 / 6 | 96,9 | 1,37 | 13,81 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe E
S1ckgaming
2:0
NoFace Fade
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A27 / 27 / 15
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 15
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 2.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 507
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 11 | 70,2 | 0,87 | 9,88 % |
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 72,4 | 1,15 | 10,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
GlazeX Main
2:1
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A52 / 45 / 22
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 52
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 36,5 %
- Gesamtschaden
- 6.027
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 805
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 12 / 4 | 69,8 | 1,04 | 9,15 % |
| de_ancient | 26 / 16 / 6 | 122,3 | 1,49 | 14,57 % |
| de_dust2 | 11 / 17 / 12 | 84,3 | 0,90 | 10,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe G
S1ckgaming
2:1
Lemmsen und Partner
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A26 / 35 / 20
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 26
- Tode
- 35
- Assists
- 20
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 4.208
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 639
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 11,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 11 / 9 | 90,5 | 0,91 | 10,00 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 5 | 62,2 | 0,77 | 9,25 % |
| de_nuke | 10 / 11 / 6 | 58,0 | 0,80 | 8,38 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
S1ckgaming
2:1
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A36 / 38 / 22
Impact10,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 36
- Tode
- 38
- Assists
- 22
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 535
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 9 / 9 | 110,4 | 1,40 | 15,04 % |
| de_nuke | 8 / 15 / 4 | 54,3 | 0,70 | 7,67 % |
| de_inferno | 12 / 14 / 9 | 73,6 | 0,91 | 10,54 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Bananenpflucker
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A40 / 33 / 16
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 9 | 82,2 | 1,09 | 11,59 % |
| de_inferno | 23 / 17 / 7 | 59,2 | 0,99 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
S1ckgaming
1:2
macher1nos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A27 / 27 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 27
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 14 / 1 | 57,6 | 0,88 | – |
| de_dust2 | 13 / 13 / 6 | 79,9 | 0,99 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Penta Team Core
1:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A42 / 38 / 17
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 42
- Tode
- 38
- Assists
- 17
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 4.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 337
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 32,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 7 | 78,6 | 1,07 | 10,22 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 3 | 59,4 | 0,81 | 7,41 % |
| de_dust2 | 19 / 15 / 7 | 92,4 | 1,20 | 12,47 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe I
Invicta eSports
0:2
S1ckgaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A39 / 26 / 14
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 39
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 28,2 %
- Gesamtschaden
- 3.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 646
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 44,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 16 / 8 | 69,1 | 1,01 | 10,21 % |
| de_ancient | 21 / 10 / 6 | 100,0 | 1,42 | 14,13 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
S1ckg4mingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute