Skippy
Namenshistorie5 Namen
- Skippyseit 20.09.2026Aktuell
- Skippybis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- SkippySedaiam 20.09.2026Früher
- BakaSkippy19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- SkippySedainachgewiesen 04.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang2368
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,92
- Impact
- 9,51 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
1.412
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache0,82
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
TMN Gaming
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Team_RG
vs
NoYou
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
vs
Lions45
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
Dead Aim
vs
NoYou
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe D
NoYou
1:2
Trustfactor Red
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A38 / 48 / 15
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.257
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 18 / 4 | 44,8 | 0,66 | 6,50 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 6 | 69,4 | 1,01 | 9,56 % |
| de_nuke | 12 / 16 / 5 | 74,3 | 0,86 | 8,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
9:13
Vindicated Villains
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 17 / 3
Impact8,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 17 / 3 | 70,0 | 0,82 | 8,38 % |
ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular
NoYou
0:1
THF
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
PAFs-LKB
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,1
K/D/A32 / 28 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 3.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 76,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 10 / 4 | 72,7 | 1,08 | 9,88 % |
| de_ancient | 19 / 18 / 3 | 99,4 | 1,20 | 11,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
NoYou
2:0
Munich Open
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 27 / 12
Impact11,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.645
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 638
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 69,2 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 8 | 79,8 | 0,95 | 11,03 % |
| de_inferno | 21 / 14 / 4 | 97,6 | 1,34 | 12,28 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
13:9
The F-unction
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A12 / 14 / 5
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.383
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 62,9 | 0,84 | 8,25 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
19:17
ELG India
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,1
K/D/A14 / 27 / 4
Impact5,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 14
- Tode
- 27
- Assists
- 4
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 21,4 %
- Gesamtschaden
- 1.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 124
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 27 / 4 | 44,1 | 0,64 | 5,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Bacalhau
0:1
NoYou
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
0:0
Raven Squad
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NoYou
11:13
BackPainGang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,8
K/D/A12 / 20 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 6 | 64,8 | 0,76 | 8,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Nexory
1:0
NoYou
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
12:16
team narkomaanit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A16 / 24 / 7
Impact9,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 24 / 7 | 67,7 | 0,81 | 9,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Noobs4Hire
16:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A20 / 25 / 6
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 20
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 25 / 6 | 86,0 | 0,98 | 10,07 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
TKG
13:10
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A14 / 16 / 5
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 431
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 81,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 5 | 72,7 | 0,91 | 8,89 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
DoubleMKH Genesis
0:2
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A31 / 26 / 12
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 12
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 3.258
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 389
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 8 | 73,9 | 0,93 | 10,73 % |
| de_inferno | 18 / 12 / 4 | 81,3 | 1,24 | 11,20 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
100 ping
4:13
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A11 / 8 / 3
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 3 | 82,5 | 1,12 | 10,91 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
NoYou
2:0
Strix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,5
K/D/A43 / 21 / 9
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 43
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 69,8 %
- Gesamtschaden
- 4.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 334
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 5 | 100,1 | 1,50 | 13,47 % |
| de_overpass | 25 / 13 / 4 | 102,9 | 1,47 | 12,58 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
Iridium Thieves
13:9
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A16 / 19 / 7
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.888
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 6,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 19 / 7 | 85,8 | 1,01 | 10,98 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
FENT RUSH
2:0
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,0
K/D/A14 / 32 / 5
Impact5,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 14
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.738
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 380
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 14 / 2 | 47,9 | 0,59 | 5,94 % |
| de_ancient | 9 / 18 / 3 | 44,1 | 0,64 | 5,80 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
13:4
DUSK ESports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A11 / 11 / 9
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 9 | 84,2 | 1,02 | 12,07 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
NoYou
2:0
MAGICFLIP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A30 / 24 / 6
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.015
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 11 / 2 | 65,4 | 1,05 | 8,38 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 4 | 77,5 | 1,10 | 9,66 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
8:13
WHITE CFG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A12 / 18 / 8
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.737
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 18 / 8 | 82,7 | 0,87 | 10,19 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
1:0
Unsigned
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
Joshheads
2:1
NoYou
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A30 / 46 / 18
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 30
- Tode
- 46
- Assists
- 18
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.836
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 9 | 63,9 | 0,84 | 8,75 % |
| de_ancient | 10 / 17 / 5 | 80,3 | 0,82 | 9,67 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 4 | 46,7 | 0,65 | 6,80 % |
ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular
NoYou
5:13
ECOHUNTER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A7 / 17 / 5
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 17 / 5 | 57,8 | 0,65 | 7,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NoYouSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.08.2025
- Bis
- heute