sLg_rAzEr
Namenshistorie3 Namen
- sLg_rAzErseit 19.10.2026Aktuell
- sLgrAzEr06.10.2026 – 19.10.2026Früher
- sLg_rAzErbis 06.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.697
Statistiken
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
zajezdzacze
13:2
CoreBasherS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A7 / 14 / 2
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 879
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 2 | 58,6 | 0,73 | 7,52 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
CoreBasherS
0:2
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A18 / 30 / 7
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 1 | 57,1 | 0,74 | 6,35 % |
| de_mirage | 10 / 15 / 6 | 80,5 | 0,91 | 11,29 % |
Alle Matches sehen
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6 · Grinders Night Cup x Green Medical - 6
zajezdzacze
13:2
CoreBasherS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A7 / 14 / 2
Impact7,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 879
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 14 / 2 | 58,6 | 0,73 | 7,52 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe H
CoreBasherS
0:2
Team Zerathis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A18 / 30 / 7
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.362
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 15 / 1 | 57,1 | 0,74 | 6,35 % |
| de_mirage | 10 / 15 / 6 | 80,5 | 0,91 | 11,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.