SneakzJK
Namenshistorie2 Namen
- SneakzJKseit 20.09.2026Aktuell
- SneaKz_JKnachgewiesen 05.07.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1304
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,59 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.127
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
Elemental
2:1
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A44 / 53 / 29
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 44
- Tode
- 53
- Assists
- 29
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 38,6 %
- Gesamtschaden
- 5.338
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 489
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 25 / 11 | 62,9 | 0,77 | 8,60 % |
| de_cache | 14 / 11 / 10 | 84,3 | 1,10 | 13,24 % |
| de_nuke | 16 / 17 / 8 | 72,6 | 0,96 | 10,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK5 - Gruppe B
V3NTOM PhantoM
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
HUSK eXeCute
1:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A48 / 54 / 18
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 48
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 5.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 464
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 20 / 8 | 69,0 | 0,88 | 9,74 % |
| de_nuke | 20 / 17 / 5 | 83,7 | 1,09 | 10,75 % |
| de_dust2 | 13 / 17 / 5 | 51,3 | 0,77 | 7,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Eraiize Gaming
2:0
GOASHAX-WEST
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A23 / 24 / 6
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 12 / 3 | 79,7 | 1,05 | 9,34 % |
| de_nuke | 9 / 12 / 3 | 64,3 | 0,80 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
Eraiize Gaming
2:1
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A41 / 37 / 20
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 41
- Tode
- 37
- Assists
- 20
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 39,0 %
- Gesamtschaden
- 4.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 515
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 18 / 8 | 76,4 | 0,92 | 10,79 % |
| de_nuke | 15 / 10 / 7 | 82,7 | 1,16 | 12,25 % |
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 69,0 | 1,05 | 10,36 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
MUCeSports Mars
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A22 / 23 / 13
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 23
- Assists
- 13
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 444
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 10 | 79,4 | 1,09 | 12,18 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 3 | 34,1 | 0,64 | 5,66 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe D
Eraiize Gaming
2:0
UNEX Q-SEVEN
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CORE
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A27 / 30 / 10
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 14 / 5 | 53,3 | 0,81 | 8,13 % |
| de_nuke | 14 / 16 / 5 | 71,4 | 0,91 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eraiize Gaming
2:0
Die3lustigen5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,8
K/D/A36 / 25 / 18
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 36
- Tode
- 25
- Assists
- 18
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 36,1 %
- Gesamtschaden
- 3.537
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 331
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 3 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 9 / 5 | 61,2 | 0,93 | 10,33 % |
| de_overpass | 24 / 16 / 13 | 96,3 | 1,31 | 13,33 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
V3NTOM PhantoM
2:0
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A26 / 29 / 13
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 26
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.980
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 398
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 48,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 4 | 63,0 | 0,86 | 7,98 % |
| de_dust2 | 14 / 15 / 9 | 71,7 | 0,92 | 10,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6 - Gruppe D
testium coboldi
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Eraiize Gaming
1:2
TEAMZAHNRAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,7
K/D/A38 / 45 / 19
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 38
- Tode
- 45
- Assists
- 19
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 28,9 %
- Gesamtschaden
- 3.906
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 592
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 41,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 17 / 6 | 56,6 | 0,80 | 9,00 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 10 | 72,5 | 0,94 | 10,44 % |
| de_inferno | 10 / 12 / 3 | 43,9 | 0,71 | 6,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Ostblock Allstars
1:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,4
K/D/A42 / 38 / 26
Impact11,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 42
- Tode
- 38
- Assists
- 26
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 26,2 %
- Gesamtschaden
- 5.487
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 701
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 61,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 8 / 7 | 116,6 | 1,51 | 15,79 % |
| de_overpass | 9 / 16 / 10 | 63,7 | 0,74 | 9,91 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 9 | 85,0 | 1,05 | 11,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
The one Eggs
2:0
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,0
K/D/A21 / 30 / 4
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 30
- Assists
- 4
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 14 / 2 | 45,5 | 0,67 | 5,76 % |
| de_ancient | 13 / 16 / 2 | 66,4 | 0,87 | 7,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs
Eraiize Gaming
1:2
NoStrats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A38 / 54 / 22
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 54
- Assists
- 22
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 4.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 771
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 48,5 %
- Flashbangs geworfen
- 72
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 43,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 16 / 9 | 76,5 | 1,01 | 11,70 % |
| de_inferno | 13 / 23 / 10 | 61,1 | 0,75 | 9,58 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 3 | 58,5 | 0,77 | 7,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Eraiize GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- heute