Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,89 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 23×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,18
- Meistgespielt
- Dust 23×
- Schwächste Map
- Dust 20,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Wallachia
13:6
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A14 / 13 / 6
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 6 | 82,1 | 1,07 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HellDivers
16:14
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A15 / 27 / 8
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 27 / 8 | 68,0 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
3:13
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A16 / 12 / 6
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 6 | 92,2 | 1,28 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Nebula Nomads
7:13
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A13 / 13 / 4
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 4 | 60,4 | 0,92 | 8,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Wallachia
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A20 / 18 / 1
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 1 | 74,5 | 1,09 | 9,08 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Wallachia
13:6
Meridian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A14 / 13 / 6
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 13 / 6 | 82,1 | 1,07 | 12,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
HellDivers
16:14
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A15 / 27 / 8
Impact8,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 15
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.039
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 27 / 8 | 68,0 | 0,76 | 8,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MENEMEN BELEDIYESI
3:13
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A16 / 12 / 6
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 6 | 92,2 | 1,28 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Nebula Nomads
7:13
Wallachia
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A13 / 13 / 4
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 75,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 13 / 4 | 60,4 | 0,92 | 8,73 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Wallachia
11:13
Team D
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A20 / 18 / 1
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.789
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 1 | 74,5 | 1,09 | 9,08 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.