Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,64 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.280
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno7×gespielt
Ancient5×gespielt
Dust 23×gespielt
Anubis1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,43
- Meistgespielt
- Inferno7×
- Schwächste Map
- Nuke0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
Norden
16:14
GUSAROV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A24 / 25 / 6
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 25 / 6 | 73,2 | 1,03 | 10,03 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe D · Regular
GUSAROV
11:13
WONDER
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,4
K/D/A22 / 18 / 5
Impact11,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 18 / 5 | 98,4 | 1,25 | 11,93 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
RussiaxD
2:0
Ascent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A10 / 14 / 2
Impact8,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 998
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 14 / 2 | 62,4 | 0,83 | 8,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ascent
2:1
TENSYN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A45 / 30 / 12
Impact12,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 51
- Kills
- 45
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 64,4 %
- Gesamtschaden
- 4.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 8 / 7 | 105,7 | 1,49 | 14,98 % |
| de_nuke | 11 / 14 / 3 | 86,6 | 0,96 | 10,56 % |
| de_dust2 | 17 / 8 / 2 | 100,0 | 1,48 | 12,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Ascent
2:0
Budapest Eagles
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A45 / 32 / 18
Impact13,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 45
- Tode
- 32
- Assists
- 18
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 5.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 618
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 48,4 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 36,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 31 / 21 / 15 | 102,4 | 1,31 | 14,67 % |
| de_ancient | 14 / 11 / 3 | 84,6 | 1,14 | 10,88 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Black Bears 2
11:13
GUSAROV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A15 / 16 / 8
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.953
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 8 | 81,4 | 0,97 | 10,54 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
GUSAROV
1:0
mikado
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
GUSAROV
1:0
Bloodline
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
GUSAROV
13:5
Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A21 / 5 / 5
Impact15,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 21
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 4,20
- Kills / Runde
- 1,17
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.747
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 5 / 5 | 97,1 | 1,82 | 15,08 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
GUSAROV
0:1
3ki
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
GUSAROVSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
AscentSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute