Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,22
- Impact
- 12,15 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.082
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Cache6×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,44
- Meistgespielt
- Cache6×
- Schwächste Map
- Dust 20,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
0:2
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 38 / 13
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 91,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 7 | 92,4 | 1,00 | 11,73 % |
| de_nuke | 19 / 20 / 6 | 84,9 | 1,07 | 10,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:0
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A51 / 32 / 10
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 51
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 3 | 80,0 | 1,16 | 9,65 % |
| de_cache | 37 / 22 / 7 | 114,5 | 1,49 | 14,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
WHITE CFG
1:2
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A44 / 41 / 16
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 4 | 63,9 | 0,77 | 8,16 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 8 | 94,2 | 1,10 | 12,53 % |
| de_cache | 20 / 10 / 4 | 115,5 | 1,52 | 14,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:1
RED FLAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A72 / 44 / 17
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 72
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 7.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 11
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 17
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 8 | 81,8 | 1,03 | 10,72 % |
| de_nuke | 30 / 13 / 2 | 112,0 | 1,62 | 14,88 % |
| de_cache | 25 / 14 / 7 | 128,9 | 1,55 | 16,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:10
Vortex Breeze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A14 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 58,5 | 0,87 | – |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
0:2
ANKA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A33 / 38 / 13
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 33
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 39,4 %
- Gesamtschaden
- 3.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 91,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 7 | 92,4 | 1,00 | 11,73 % |
| de_nuke | 19 / 20 / 6 | 84,9 | 1,07 | 10,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:0
WashedChokers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A51 / 32 / 10
Impact12,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 51
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.955
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 10 / 3 | 80,0 | 1,16 | 9,65 % |
| de_cache | 37 / 22 / 7 | 114,5 | 1,49 | 14,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
WHITE CFG
1:2
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A44 / 41 / 16
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 44
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 16 / 4 | 63,9 | 0,77 | 8,16 % |
| de_mirage | 14 / 15 / 8 | 94,2 | 1,10 | 12,53 % |
| de_cache | 20 / 10 / 4 | 115,5 | 1,52 | 14,37 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
Dawgs
2:1
RED FLAG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,6
K/D/A72 / 44 / 17
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 72
- Tode
- 44
- Assists
- 17
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 7.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 11
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 17
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 8 | 81,8 | 1,03 | 10,72 % |
| de_nuke | 30 / 13 / 2 | 112,0 | 1,62 | 14,88 % |
| de_cache | 25 / 14 / 7 | 128,9 | 1,55 | 16,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:10
Vortex Breeze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A14 / 15 / 4
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 4 | 58,5 | 0,87 | – |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
8:13
BackPainGang
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Meridian
11:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,8
K/D/A26 / 15 / 4
Impact13,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.754
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 15 / 4 | 114,8 | 1,46 | 13,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
1:0
HATEFUL
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
RED FLAG
6:13
Dawgs
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WHITE CFG
13:9
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A21 / 17 / 4
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 17 / 4 | 93,4 | 1,25 | 11,17 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
0:1
Gamblers
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
11:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A17 / 16 / 5
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 76,5 %
- Gesamtschaden
- 1.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 5 | 74,4 | 1,02 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
8:13
CS04KA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A12 / 15 / 8
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.518
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 8 | 72,3 | 0,87 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
ELG India
6:13
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A18 / 11 / 7
Impact13,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 11 / 7 | 91,4 | 1,34 | 13,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:3
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,9
K/D/A19 / 6 / 3
Impact14,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 19
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 3,17
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 6 / 3 | 109,9 | 1,71 | 14,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VEXION
13:4
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A9 / 14 / 5
Impact9,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 5 | 72,9 | 0,81 | 9,23 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Zenith
13:10
Dawgs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,6
K/D/A18 / 18 / 5
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 1.946
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 18 / 5 | 84,6 | 1,08 | 12,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DawgsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute