Matchstream
Alle Spieler

-soulM8

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
10,69 %
Matches
1
FACEIT-Elo
3.121
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

AS ECL S52 Cup 3
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,05
41 Kills
44 Deaths
16 Assists
79,3 ADR
58,5 % Headshots
13,7 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,33 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,19
10,69 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,51

Opening

3,7 Ø Firstkills / Map
5,7 Ø Entry-Versuche / Map
64,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,10
1v1 66,7 % 2 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
14,3 % Utility erfolgreich
50,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
71,1 % Flash-Erfolgsquote
12,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.121
Ø Gegner-Elo 2.242

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,52
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,31
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,20
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,31
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,52
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3 Not a Squad Esports 2:1 Legion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR79,3 K/D/A41 / 44 / 16 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
41
Tode
44
Assists
16
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
24
Headshot-Anteil
58,5 %
Gesamtschaden
4.742

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
11
Verloren
6
Erfolgsquote
64,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
71,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 15 / 646,10,526,72 %
de_nuke17 / 13 / 485,21,2011,47 %
de_mirage21 / 16 / 6106,61,3112,70 %
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3Matchvorschau
BeendetBest of 3
Not a Squad Esports 2:1 Legion
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Not a Squad Esports · Line-up
Legion · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Not a Squad Esports56%
Legion44%
Alle Matches sehen
Beendet AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3 Not a Squad Esports 2:1 Legion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR79,3 K/D/A41 / 44 / 16 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
41
Tode
44
Assists
16
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
24
Headshot-Anteil
58,5 %
Gesamtschaden
4.742

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
11
Verloren
6
Erfolgsquote
64,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
27
Flash-Erfolgsquote
71,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust23 / 15 / 646,10,526,72 %
de_nuke17 / 13 / 485,21,2011,47 %
de_mirage21 / 16 / 6106,61,3112,70 %
AS ECL S52 Cup 3 · AS ECL S52 Cup 3Matchvorschau
BeendetBest of 3
Not a Squad Esports 2:1 Legion
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Not a Squad Esports · Line-up
Legion · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Not a Squad Esports56%
Legion44%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-soulM8

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.