Sp0oN
Namenshistorie2 Namen
- Sp0oNnachgewiesen seit 31.08.2026Aktuell
- Sp0oNbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang936
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,08
- Impact
- 11,18 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
1.846
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,18
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Dust 20,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A38 / 46 / 27
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 46
- Assists
- 27
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 501
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 7 | 71,7 | 0,97 | 10,75 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 7 | 57,2 | 0,75 | 8,23 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 13 | 68,8 | 0,87 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A61 / 59 / 18
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 61
- Tode
- 59
- Assists
- 18
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 44,3 %
- Gesamtschaden
- 6.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 5 | 115,4 | 1,46 | 15,21 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 53,4 | 0,70 | 6,61 % |
| de_nuke | 31 / 28 / 9 | 86,1 | 1,11 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
0:2
3Carry2Sorry
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A41 / 42 / 26
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 26
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 23 / 12 | 93,9 | 1,23 | 12,37 % |
| de_dust2 | 14 / 19 / 14 | 77,9 | 0,92 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
0:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A30 / 18 / 17
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 17
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 81,4 | 1,22 | 11,43 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 13 | 118,1 | 1,39 | 16,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A29 / 20 / 7
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 5 | 84,5 | 1,21 | 12,39 % |
| de_anubis | 16 / 12 / 2 | 61,8 | 1,04 | 8,54 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
PunishersGermany
vs
Ruhepuls 140
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
Top1Meth
vs
PunishersGermany
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
LME eSports
2:1
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A38 / 46 / 27
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 38
- Tode
- 46
- Assists
- 27
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 501
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 13 / 7 | 71,7 | 0,97 | 10,75 % |
| de_anubis | 11 / 17 / 7 | 57,2 | 0,75 | 8,23 % |
| de_inferno | 13 / 16 / 13 | 68,8 | 0,87 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D
VYROX Academy
1:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A61 / 59 / 18
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 61
- Tode
- 59
- Assists
- 18
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 44,3 %
- Gesamtschaden
- 6.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 12 / 5 | 115,4 | 1,46 | 15,21 % |
| de_ancient | 9 / 19 / 4 | 53,4 | 0,70 | 6,61 % |
| de_nuke | 31 / 28 / 9 | 86,1 | 1,11 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
0:2
3Carry2Sorry
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A41 / 42 / 26
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 41
- Tode
- 42
- Assists
- 26
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 51,2 %
- Gesamtschaden
- 4.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 23 / 12 | 93,9 | 1,23 | 12,37 % |
| de_dust2 | 14 / 19 / 14 | 77,9 | 0,92 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
Ruhepuls 140
0:2
PunishersGermany
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A30 / 18 / 17
Impact14,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 17
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.627
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 7 / 4 | 81,4 | 1,22 | 11,43 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 13 | 118,1 | 1,39 | 16,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
PunishersGermany
2:0
Los Pistoleros
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A29 / 20 / 7
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 41,4 %
- Gesamtschaden
- 2.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 5 | 84,5 | 1,21 | 12,39 % |
| de_anubis | 16 / 12 / 2 | 61,8 | 1,04 | 8,54 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe B
FlashMeIfUCan
0:2
PunishersGermany
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A32 / 27 / 11
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 3.572
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 13 / 5 | 104,2 | 1,39 | 13,68 % |
| de_nuke | 10 / 14 / 6 | 72,8 | 0,86 | 9,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PunishersGermanySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.08.2026
- Bis
- heute