Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 9,62 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.713
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,09
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 21,09
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
OH NAO
0:1
ANIMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AfroElites
1:0
OH NAO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
tomekchadajekebaba
13:1
OH NAO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 79,5 | 1,01 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stabiel
0:1
OH NAO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
OH NAO
8:13
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A18 / 16 / 2
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 2 | 83,7 | 1,14 | 10,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
OH NAO
0:1
ANIMA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AfroElites
1:0
OH NAO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
tomekchadajekebaba
13:1
OH NAO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.113
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 1 | 79,5 | 1,01 | 8,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Stabiel
0:1
OH NAO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
OH NAO
8:13
sleepless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A18 / 16 / 2
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 18
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 2 | 83,7 | 1,14 | 10,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.