spezisep
Namenshistorie2 Namen
- spezisepnachgewiesen seit 23.03.2025Aktuell
- spezisepbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang1120
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,63 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.086
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
vs
VyroN
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
vs
Ancoris Esports Tide
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
FoXRaiD Gaming
vs
PENTA Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
vs
Glorious CTs
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
zeboys
2:0
PENTA Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A23 / 34 / 6
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 23
- Tode
- 34
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.853
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 3 | 90,3 | 1,05 | 10,63 % |
| de_ancient | 10 / 19 / 3 | 62,8 | 0,73 | 6,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
0:2
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,5
K/D/A25 / 29 / 10
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 25
- Tode
- 29
- Assists
- 10
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 3.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 408
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 15 / 7 | 85,1 | 1,01 | 11,28 % |
| de_dust2 | 11 / 14 / 3 | 97,8 | 1,02 | 10,00 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe E
PENTA Academy
2:1
KTM Gang
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,7
K/D/A51 / 40 / 12
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 51
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 45,1 %
- Gesamtschaden
- 5.253
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 320
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 16 / 2 | 112,5 | 1,45 | 11,85 % |
| de_dust2 | 10 / 12 / 3 | 60,6 | 0,82 | 7,36 % |
| de_inferno | 15 / 12 / 7 | 68,9 | 1,05 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Tempest eSport
2:0
Vyrox eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A20 / 33 / 7
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 33
- Assists
- 7
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 10 / 18 / 7 | 73,9 | 0,79 | 10,01 % |
| de_dust2 | 10 / 15 / 0 | 50,4 | 0,71 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A34 / 47 / 17
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 38,2 %
- Gesamtschaden
- 4.138
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 440
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 38,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 5 | 50,7 | 0,70 | 7,73 % |
| de_mirage | 12 / 18 / 7 | 51,8 | 0,70 | 7,11 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 5 | 74,9 | 0,92 | 9,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe C
Pandaric Demons
2:1
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A32 / 49 / 12
Impact7,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 32
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 29,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 3 | 50,4 | 0,63 | 5,32 % |
| de_inferno | 13 / 19 / 3 | 45,6 | 0,73 | 6,19 % |
| de_nuke | 12 / 15 / 6 | 77,8 | 0,92 | 10,88 % |
Sommernachtstraum Ausgabe 2 · Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs
PENTA
1:0
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,0
K/D/A6 / 19 / 3
Impact5,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 874
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 19 / 3 | 46,0 | 0,57 | 5,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
Invicta eSports
2:1
VITA Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A77 / 71 / 14
Impact10,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 77
- Tode
- 71
- Assists
- 14
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 7.866
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 15
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 430
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 19,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 6
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 3 | 76,4 | 1,01 | 9,79 % |
| de_anubis | 33 / 20 / 3 | 95,6 | 1,35 | 11,26 % |
| de_inferno | 29 / 34 / 8 | 74,8 | 0,95 | 9,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
ZOC-SOS
0:2
VITA Esports
Kein VOD
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
1:2
Pandaric Demons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A37 / 46 / 17
Impact10,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 37
- Tode
- 46
- Assists
- 17
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 5.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 10 | 118,8 | 1,28 | 15,32 % |
| de_ancient | 18 / 21 / 6 | 76,5 | 0,93 | 9,19 % |
| de_train | 6 / 15 / 1 | 59,1 | 0,66 | 6,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe J
VITA Esports
2:1
J1L Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A32 / 33 / 17
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 32
- Tode
- 33
- Assists
- 17
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 3.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 6 / 3 | 65,7 | 1,01 | 8,37 % |
| de_mirage | 9 / 14 / 8 | 62,5 | 0,75 | 8,87 % |
| de_ancient | 15 / 13 / 6 | 70,1 | 1,04 | 9,53 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Ranking Cup Ausgabe 5
PENTA Academy
Swiss 61
DACH CS Masters Season 5
PENTA Academy
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 8
DACH CS Masters Season 4
VITA Esports
SPK 5 · Playoffs Nicht erfasst
Sommernachtstraum Ausgabe 2
VITA Esports
Sommernachts Traum 2 - verify on dachcs 5
DACH CS Masters Season 3
VITA Esports
SPK 5 · Group Stage · Gruppe J 6
Karriere
1 StationenTeamhistorie
PENTA AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute