Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,63 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.399
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Inferno10×gespielt
Nuke7×gespielt
Anubis4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 22×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,25
- Meistgespielt
- Inferno10×
- Schwächste Map
- Nuke0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
VAELEN
1:2
Honor Legion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A47 / 50 / 8
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 47
- Tode
- 50
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 4.504
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 4 | 77,6 | 1,12 | 10,65 % |
| de_inferno | 16 / 16 / 3 | 85,1 | 1,04 | 9,60 % |
| de_nuke | 15 / 19 / 1 | 50,0 | 0,81 | 6,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Sovereign
1:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A72 / 55 / 16
Impact11,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 72
- Tode
- 55
- Assists
- 16
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 52
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 6.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 47,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 6 | 93,7 | 1,30 | 13,85 % |
| de_ancient | 31 / 26 / 3 | 91,3 | 1,19 | 10,28 % |
| de_nuke | 23 / 16 / 7 | 81,0 | 1,27 | 11,99 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Wonder EGG
2:1
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,9
K/D/A39 / 43 / 10
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 10
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 4.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 16 / 2 | 38,1 | 0,52 | 4,65 % |
| de_ancient | 18 / 10 / 5 | 90,2 | 1,39 | 11,72 % |
| de_nuke | 17 / 17 / 3 | 78,4 | 1,03 | 10,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Shishki Team
0:2
VAELEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A31 / 25 / 13
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 31
- Tode
- 25
- Assists
- 13
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 64,5 %
- Gesamtschaden
- 3.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 276
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 10 | 70,8 | 0,86 | 11,24 % |
| de_anubis | 19 / 11 / 3 | 82,2 | 1,36 | 11,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
VAELEN
10:13
One Tap Gaiyming
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
PASTEEK
2:13
Ink Ribbon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,9
K/D/A22 / 8 / 3
Impact17,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 22
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 2,75
- Kills / Runde
- 1,47
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 86,4 %
- Gesamtschaden
- 2.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 8 / 3 | 133,9 | 1,75 | 17,20 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ink Ribbon
19:22
5 Kings
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A33 / 29 / 11
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 29
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 84,8 %
- Gesamtschaden
- 3.274
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 33 / 29 / 11 | 79,9 | 1,11 | 10,82 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Heroes of Ealing
13:2
Ink Ribbon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A8 / 13 / 4
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 4 | 71,6 | 0,80 | 9,08 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ink Ribbon
4:13
BelCiao
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,2
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 871
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 14 / 2 | 51,2 | 0,63 | 6,43 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
VAELENSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute