Matchstream

St1vNN-

DE
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,30
Impact
14,99 %
Matches
2
FACEIT-Elo
2.826
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,30Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,30
37 Kills
26 Deaths
20 Assists
107,0 ADR
51,4 % Headshots
18,5 Kills / Map
10,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,50
14,99 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,68

Opening

4,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
81,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 2,18

Utility

Utility & Schaden
33,3 % Utility erfolgreich
170,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
70,7 % Flash-Erfolgsquote
20,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.826
Ø Gegner-Elo 2.868

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating1,01
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,60
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,30 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,60
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache1,01
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular CUCARACHES 4:13 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR136,0 K/D/A21 / 10 / 10 Impact19,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
21
Tode
10
Assists
10
K/D
2,10
Kills / Runde
1,24
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.312

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
68,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 10 / 10136,01,6019,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular rottaperhe 11:13 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,0 K/D/A16 / 16 / 10 Impact11,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.873

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 1078,01,0111,85 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular CUCARACHES 4:13 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR136,0 K/D/A21 / 10 / 10 Impact19,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
21
Tode
10
Assists
10
K/D
2,10
Kills / Runde
1,24
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.312

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
199
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
68,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust221 / 10 / 10136,01,6019,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular rottaperhe 11:13 TALOS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR78,0 K/D/A16 / 16 / 10 Impact11,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
10
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.873

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
16
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 16 / 1078,01,0111,85 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

St1vNN-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.