steff0
Namenshistorie5 Namen
- steff0seit 20.09.2026Aktuell
- steff0bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ifartwet247bis 20.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Be3PBo0PZeitraum nicht belegtFrüher
- warpednachgewiesen 21.02.2026 – 22.02.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 9,81 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.741
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Dust 24×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,17
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Nuke0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass3×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A30 / 39 / 16
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 10 | 70,6 | 0,87 | 10,13 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 4 | 44,2 | 0,54 | 5,33 % |
| de_mirage | 16 / 12 / 2 | 72,7 | 1,17 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A33 / 20 / 10
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 11 / 7 | 64,7 | 0,85 | 8,72 % |
| de_overpass | 23 / 9 / 3 | 111,5 | 1,63 | 13,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
ANOMEME
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A25 / 20 / 14
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 14
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 8 / 6 | 81,9 | 1,16 | 10,96 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 8 | 82,6 | 1,10 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
1:2
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A36 / 54 / 18
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 4.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 660
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 4 | 36,6 | 0,57 | 5,40 % |
| de_nuke | 16 / 26 / 7 | 59,8 | 0,74 | 7,74 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 7 | 87,4 | 1,05 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
--PARALYMPICS--
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A42 / 28 / 15
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 15
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 4.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 16 / 9 | 87,4 | 1,11 | 11,36 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 6 | 92,8 | 1,46 | 12,87 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Vyrox eSports
1:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A30 / 39 / 16
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 3.330
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 45,8 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 12 / 10 | 70,6 | 0,87 | 10,13 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 4 | 44,2 | 0,54 | 5,33 % |
| de_mirage | 16 / 12 / 2 | 72,7 | 1,17 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A33 / 20 / 10
Impact11,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 33
- Tode
- 20
- Assists
- 10
- K/D
- 1,65
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 26,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 11 / 7 | 64,7 | 0,85 | 8,72 % |
| de_overpass | 23 / 9 / 3 | 111,5 | 1,63 | 13,46 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
ANOMEME
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A25 / 20 / 14
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 14
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 8 / 6 | 81,9 | 1,16 | 10,96 % |
| de_ancient | 14 / 12 / 8 | 82,6 | 1,10 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
1:2
Tempest eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A36 / 54 / 18
Impact7,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 36
- Tode
- 54
- Assists
- 18
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 4.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 660
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 4 | 36,6 | 0,57 | 5,40 % |
| de_nuke | 16 / 26 / 7 | 59,8 | 0,74 | 7,74 % |
| de_ancient | 14 / 15 / 7 | 87,4 | 1,05 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
--PARALYMPICS--
0:2
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A42 / 28 / 15
Impact12,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 15
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 31,0 %
- Gesamtschaden
- 4.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 18 / 16 / 9 | 87,4 | 1,11 | 11,36 % |
| de_dust2 | 24 / 12 / 6 | 92,8 | 1,46 | 12,87 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
idcgonext
2:0
PENTA Allstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A37 / 33 / 8
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 37
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 19 / 5 | 67,8 | 1,04 | 9,05 % |
| de_nuke | 15 / 14 / 3 | 96,5 | 1,17 | 11,11 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFame
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A16 / 18 / 9
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 9 | 86,3 | 1,00 | 10,64 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
R4G - Community
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A20 / 15 / 12
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 12
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 15 / 12 | 106,5 | 1,27 | 13,38 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Platzhalter
11:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A18 / 15 / 3
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 71,0 | 1,07 | 8,67 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
GamingPenguins
9:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,6
K/D/A11 / 17 / 6
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 17 / 6 | 53,6 | 0,73 | 8,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Eastside Gaming
8:13
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A20 / 12 / 7
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.770
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 12 / 7 | 84,3 | 1,32 | 12,60 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Reveal Crashout
16:12
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A22 / 19 / 6
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 2.220
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 19 / 6 | 79,3 | 1,11 | 9,67 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
--PARALYMPICS--
10:13
idcnonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A21 / 11 / 7
Impact12,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.963
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 7 | 85,3 | 1,37 | 12,28 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BLUEJAYSVertigoSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 12.01.2026