Ancient1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,38
- Impact
- 14,51 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,52
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Nuke1,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A39 / 28 / 12
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 18 / 5 | 89,4 | 1,11 | 12,42 % |
| de_mirage | 21 / 10 / 7 | 100,1 | 1,49 | 14,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A44 / 25 / 14
Impact15,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 14 / 6 | 123,3 | 1,52 | 16,43 % |
| de_cache | 19 / 11 / 8 | 100,4 | 1,43 | 15,38 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Z-Blocked
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,8
K/D/A39 / 28 / 12
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 3.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 18 / 5 | 89,4 | 1,11 | 12,42 % |
| de_mirage | 21 / 10 / 7 | 100,1 | 1,49 | 14,07 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
NorEasters
2:0
Monstars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,9
K/D/A44 / 25 / 14
Impact15,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 44
- Tode
- 25
- Assists
- 14
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 14 / 6 | 123,3 | 1,52 | 16,43 % |
| de_cache | 19 / 11 / 8 | 100,4 | 1,43 | 15,38 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.