Matchstream

Stroler

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
10,78 %
Matches
5
FACEIT-Elo
2.443
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
74 Kills
71 Deaths
28 Assists
77,4 ADR
59,5 % Headshots
14,8 Kills / Map
5,6 Assists / Map
1,80 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,40 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,07
10,78 % Impact
3 Siege
2 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 1,20

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
56,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,88
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
27,7 % Utility erfolgreich
64,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,2 % Flash-Erfolgsquote
7,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.443
Ø Gegner-Elo 2.314

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,34
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,01
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,94
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,66
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,34
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Inferno0,66
Ausgewertete Maps5
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:9 Strict Minimum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,7 K/D/A14 / 18 / 13 Impact12,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
18
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.665

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 18 / 1375,70,9412,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 8:13 EMPIRE E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR77,2 K/D/A15 / 16 / 3 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
16
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 377,21,019,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:3 Skilly Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR89,0 K/D/A16 / 5 / 2 Impact12,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
5
Assists
2
K/D
3,20
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.424

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 5 / 289,01,5012,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:9 Hitta Luckan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR97,9 K/D/A20 / 14 / 6 Impact12,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
6
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 14 / 697,91,2812,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular be first 13:8 1L6VERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR47,0 K/D/A9 / 18 / 4 Impact6,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
18
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
987

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 18 / 447,00,666,37 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:9 Strict Minimum
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR75,7 K/D/A14 / 18 / 13 Impact12,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
14
Tode
18
Assists
13
K/D
0,78
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.665

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
88
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 18 / 1375,70,9412,91 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 8:13 EMPIRE E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR77,2 K/D/A15 / 16 / 3 Impact9,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
15
Tode
16
Assists
3
K/D
0,94
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 16 / 377,21,019,65 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:3 Skilly Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR89,0 K/D/A16 / 5 / 2 Impact12,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
5
Assists
2
K/D
3,20
Kills / Runde
1,00
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.424

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 5 / 289,01,5012,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular 1L6VERS 13:9 Hitta Luckan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR97,9 K/D/A20 / 14 / 6 Impact12,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
14
Assists
6
K/D
1,43
Kills / Runde
0,91
Headshots
13
Headshot-Anteil
65,0 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 14 / 697,91,2812,42 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular be first 13:8 1L6VERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,66 ADR47,0 K/D/A9 / 18 / 4 Impact6,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
9
Tode
18
Assists
4
K/D
0,50
Kills / Runde
0,43
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
987

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 18 / 447,00,666,37 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Stroler

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.