Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,15 %
- Matches
- 9
- FACEIT-Elo
-
2.127
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GOUROUS AND PYJAMAS
1:0
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tommymandiaz
1:0
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
13:11
Gildia_Zlodziei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A24 / 11 / 3
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 11 / 3 | 93,1 | 1,47 | 12,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Cronus
13:4
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A7 / 16 / 0
Impact4,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 710
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 0 | 41,8 | 0,62 | 4,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
United to Fight
13:7
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 3 | 61,4 | 0,76 | 8,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GOUROUS AND PYJAMAS
1:0
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Tommymandiaz
1:0
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
13:11
Gildia_Zlodziei
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,1
K/D/A24 / 11 / 3
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 2,18
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.234
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 11 / 3 | 93,1 | 1,47 | 12,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Cronus
13:4
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,8
K/D/A7 / 16 / 0
Impact4,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 710
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 16 / 0 | 41,8 | 0,62 | 4,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
United to Fight
13:7
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A10 / 15 / 3
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.227
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 3 | 61,4 | 0,76 | 8,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
13:7
UKCM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,2
K/D/A19 / 10 / 2
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 1.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 10 / 2 | 92,2 | 1,40 | 11,16 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SLF ESPORTS
13:7
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 14 / 2 | 52,4 | 0,82 | 7,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
3:13
Main Book
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A7 / 15 / 4
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 859
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 4 | 53,7 | 0,67 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
AllstarZ
0:1
Viseria Ice
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
GazTeam
13:1
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 755
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 2 | 53,9 | 0,66 | 6,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Place of Power
7:13
Viseria Ice
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR125,3
K/D/A20 / 14 / 8
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 14 / 8 | 125,3 | 1,41 | 14,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Viseria Ice
13:8
SLOCKO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 14 / 5
Impact7,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.319
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 5 | 62,8 | 0,85 | 7,83 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Viseria IceSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute