Matchstream

Swexsy

Namenshistorie3 Namen
  1. Swexsynachgewiesen seit 15.07.2026Aktuell
  2. Swexsybis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  3. Swexsybis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,18 %
Matches
23
FACEIT-Elo
3.531
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,06Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,06
33 Kills
30 Deaths
5 Assists
79,0 ADR
48,5 % Headshots
16,5 Kills / Map
2,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
10,05 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,66

Opening

4,5 Ø Firstkills / Map
5,5 Ø Entry-Versuche / Map
81,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,74

Utility

Utility & Schaden
57,1 % Utility erfolgreich
112,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
75,0 % Flash-Erfolgsquote
2,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.531
Ø Gegner-Elo 2.692

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,30
Cache1×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,06 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,30
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Cache0,86
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular EX-EfAC 13:11 Koira123
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR58,3 K/D/A15 / 16 / 1 Impact7,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
16
Assists
1
K/D
0,94
Kills / Runde
0,63
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
77
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 16 / 158,30,867,64 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EF AC 13:9 Holmes Angels
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR96,1 K/D/A19 / 12 / 6 Impact12,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
12
Assists
6
K/D
1,58
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
2.114

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
132
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 12 / 696,11,2812,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular EF AC 13:4 No7eam
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR66,7 K/D/A8 / 14 / 7 Impact10,91 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
14
Assists
7
K/D
0,57
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.134

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 14 / 766,70,7910,91 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular error404 7:13 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR80,2 K/D/A13 / 12 / 7 Impact11,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
12
Assists
7
K/D
1,08
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.603

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 12 / 780,21,0311,75 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe B · Regular Barylki 1:13 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR88,9 K/D/A15 / 5 / 2 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
15
Tode
5
Assists
2
K/D
3,00
Kills / Runde
1,07
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.245

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 5 / 288,91,4911,93 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs NextUP x Qual4 2:1 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR94,8 K/D/A65 / 55 / 14 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
75
Kills
65
Tode
55
Assists
14
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
43
Headshot-Anteil
66,2 %
Gesamtschaden
6.554

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
8
Verloren
6
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
51,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
9
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 9 / 3123,41,5213,78 %
de_ancient15 / 17 / 388,81,1010,59 %
de_mirage32 / 29 / 872,31,0410,28 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs LPH Gaming 2:0 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR68,3 K/D/A21 / 32 / 10 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
21
Tode
32
Assists
10
K/D
0,66
Kills / Runde
0,55
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.596

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
218
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 16 / 569,70,859,39 %
de_nuke10 / 16 / 566,80,839,22 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs Sicarios 0:2 EF AC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR90,6 K/D/A18 / 7 / 3 Impact11,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
18
Tode
7
Assists
3
K/D
2,57
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
233
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
58,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 7 / 390,61,4211,68 %
Beendet ESEA League Season 57 · Main · Gruppe A · Playoffs EF AC 2:0 M1Z
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,50 ADR109,8 K/D/A42 / 20 / 7 Impact14,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
42
Tode
20
Assists
7
K/D
2,10
Kills / Runde
1,20
Headshots
21
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.833

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
31,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 10 / 2100,31,4012,13 %
de_dust223 / 10 / 5119,21,5916,70 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Swexsy

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.