Matchstream

Szahermacher

PL
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,10
Impact
12,32 %
Matches
1
FACEIT-Elo
935
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,10Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,11
23 Kills
22 Deaths
9 Assists
84,0 ADR
43,5 % Headshots
23,0 Kills / Map
9,0 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 3,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,34
12,32 % Impact
1 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
8,0 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,25

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
20,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 935
Ø Gegner-Elo 1.511

Gespielte Maps

Nuke1×gespielt
Ø Rating1,10
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,10 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,10
Meistgespielt
Nuke1×
Schwächste Map
Nuke1,10
Ausgewertete Maps1
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular GodBelivers 16:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR84,0 K/D/A23 / 22 / 9 Impact12,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
22
Assists
9
K/D
1,05
Kills / Runde
0,79
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.437

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 22 / 984,01,1012,32 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 5-8 · Regular GodBelivers 16:13 CSE ACADEMY
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR84,0 K/D/A23 / 22 / 9 Impact12,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
23
Tode
22
Assists
9
K/D
1,05
Kills / Runde
0,79
Headshots
10
Headshot-Anteil
43,5 %
Gesamtschaden
2.437

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
20
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke23 / 22 / 984,01,1012,32 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Szahermacher

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.