Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,35 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
1.775
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage3×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,26
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Nuke0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Burshtyn Alert
13:5
Team Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A9 / 14 / 0
Impact6,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 0 | 60,1 | 0,75 | 6,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Ambiente
10:13
Team Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A9 / 19 / 5
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 19 / 5 | 61,8 | 0,68 | 7,40 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Kurczaki
13:8
Team Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A15 / 15 / 5
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.751
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 15 / 5 | 83,4 | 1,04 | 10,23 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Team Vision
2:13
Cant Insta Mid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A9 / 14 / 3
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 3 | 76,7 | 0,85 | 9,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
MiLouda
2:1
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A42 / 53 / 16
Impact9,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 42
- Tode
- 53
- Assists
- 16
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 5.281
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 57,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 372
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 48,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 23 / 8 | 71,2 | 0,82 | 9,27 % |
| de_ancient | 16 / 13 / 5 | 90,4 | 1,16 | 10,36 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 3 | 62,4 | 0,75 | 7,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Raven Squad
2:0
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A24 / 37 / 12
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 24
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 3.107
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 61,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 6 | 83,9 | 0,98 | 10,17 % |
| de_nuke | 9 / 19 / 6 | 63,0 | 0,70 | 7,80 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
GETBACKHOME
0:2
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A33 / 34 / 20
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 20
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 78,8 %
- Gesamtschaden
- 3.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 315
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 24 / 10 | 68,1 | 0,83 | 9,65 % |
| de_inferno | 16 / 10 / 10 | 114,5 | 1,39 | 15,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
2:0
EMRLD TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,4
K/D/A41 / 24 / 8
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 41
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 41,5 %
- Gesamtschaden
- 4.069
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 27 / 17 / 7 | 95,3 | 1,34 | 13,43 % |
| de_ancient | 14 / 7 / 1 | 87,5 | 1,38 | 9,53 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
God Save The King
0:2
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
Rex Praedium
1:2
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A44 / 46 / 13
Impact9,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 44
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.376
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 14 / 8 | 73,4 | 1,04 | 12,02 % |
| de_anubis | 13 / 16 / 2 | 55,8 | 0,81 | 6,91 % |
| de_mirage | 16 / 16 / 3 | 70,6 | 0,98 | 8,79 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
2:0
AGAGOUGAGA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A34 / 23 / 11
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 34
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.402
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 7 / 6 | 73,1 | 1,29 | 11,99 % |
| de_nuke | 20 / 16 / 5 | 87,5 | 1,20 | 11,75 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
MamontGaming
5:13
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A9 / 17 / 3
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.083
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 3 | 60,2 | 0,73 | 7,25 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
Wont Stop
6:13
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_M
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A9 / 12 / 9
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 9
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 9 | 69,2 | 0,80 | 10,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team VisionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute
T_R_U_S_T T_H_E T_E_A_MSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute