Matchstream

T1meless-

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,52 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
109 Kills
120 Deaths
39 Assists
74,6 ADR
52,3 % Headshots
13,6 Kills / Map
4,9 Assists / Map
2,13 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,13 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,93
9,52 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
2,8 Ø Entry-Versuche / Map
63,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,06
1v1 37,5 % 3 von 8
1v2 33,3 % 1 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,77

Utility

Utility & Schaden
42,6 % Utility erfolgreich
104,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,9 % Flash-Erfolgsquote
6,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating0,84
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,14
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,85
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,95
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,14
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Inferno0,84
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Passion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR66,1 K/D/A18 / 32 / 8 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
32
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,44
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.687

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 17 / 442,60,565,18 %
de_nuke12 / 15 / 489,60,9510,74 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 2:0 Thegns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR92,3 K/D/A31 / 22 / 9 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
31
Tode
22
Assists
9
K/D
1,41
Kills / Runde
0,82
Headshots
16
Headshot-Anteil
51,6 %
Gesamtschaden
3.407

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
64,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 475,60,999,04 %
de_mirage16 / 7 / 5109,01,5314,01 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 0:2 VARTOVIK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR70,4 K/D/A28 / 34 / 11 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
28
Tode
34
Assists
11
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.322

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
249
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 260,10,797,20 %
de_inferno19 / 20 / 980,70,9811,35 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 2:0 Feudal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,6 K/D/A32 / 32 / 11 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
32
Tode
32
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.447

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
299
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 11 / 572,51,1310,06 %
de_ancient17 / 21 / 666,60,858,68 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Passion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR66,1 K/D/A18 / 32 / 8 Impact7,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
18
Tode
32
Assists
8
K/D
0,56
Kills / Runde
0,44
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.687

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 17 / 442,60,565,18 %
de_nuke12 / 15 / 489,60,9510,74 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 2:0 Thegns
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR92,3 K/D/A31 / 22 / 9 Impact11,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
31
Tode
22
Assists
9
K/D
1,41
Kills / Runde
0,82
Headshots
16
Headshot-Anteil
51,6 %
Gesamtschaden
3.407

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
282
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
64,3 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
61,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 475,60,999,04 %
de_mirage16 / 7 / 5109,01,5314,01 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 0:2 VARTOVIK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR70,4 K/D/A28 / 34 / 11 Impact9,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
28
Tode
34
Assists
11
K/D
0,82
Kills / Runde
0,62
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.322

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
249
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
52,6 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
27,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 14 / 260,10,797,20 %
de_inferno19 / 20 / 980,70,9811,35 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Passion 2:0 Feudal Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR69,6 K/D/A32 / 32 / 11 Impact9,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
32
Tode
32
Assists
11
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
15
Headshot-Anteil
46,9 %
Gesamtschaden
3.447

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
299
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 11 / 572,51,1310,06 %
de_ancient17 / 21 / 666,60,858,68 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

T1meless-

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.