t3ns1on
Namenshistorie2 Namen
- t3ns1onnachgewiesen seit 14.07.2026Aktuell
- t3ns1onbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,28
- Impact
- 12,24 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.611
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Mirage4×gespielt
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,58
- Meistgespielt
- Mirage4×
- Schwächste Map
- Mirage1,34
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLG LFO
vs
KDA Team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLG LFO
vs
Royal Foxes
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Sicarios
vs
Gatorian
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
KLG LFO
vs
Nyrion Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Fak1E Lab
vs
Gatorian
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GO5Y
11:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A18 / 12 / 1
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 5,6 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 12 / 1 | 72,7 | 1,17 | 8,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Forsaken
5:13
Gatorian
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A11 / 9 / 4
Impact9,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 9 / 4 | 65,4 | 0,99 | 9,92 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:7
OGzxcgbc x worldwide
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,3
K/D/A21 / 11 / 2
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 11
- Assists
- 2
- K/D
- 1,91
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.806
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 11 / 2 | 90,3 | 1,42 | 12,14 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Gatorian
13:4
Team Lynx
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A17 / 7 / 3
Impact13,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 1.681
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 7 / 3 | 98,9 | 1,53 | 13,06 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
16:12
Pink Floyd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A19 / 16 / 4
Impact9,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 74,7 | 1,05 | 9,47 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Young TigeRES
0:1
KLG LFO
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
13:5
NewEra_LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A16 / 8 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 5 | 71,8 | 1,34 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
8:13
Anteiku
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A16 / 14 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Anubis | 16 / 14 / 5 | 78,1 | 1,09 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
13:7
ROC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,6
K/D/A13 / 9 / 1
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 15,4 %
- Gesamtschaden
- 1.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 1 | 56,6 | 1,04 | 7,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
16:12
3DMAX ACA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A24 / 20 / 7
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 20 / 7 | 89,4 | 1,19 | 11,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GamersLab
3:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A18 / 6 / 3
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 3,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.573
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 6 / 3 | 98,3 | 1,65 | 14,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
13:9
wnT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,2
K/D/A18 / 11 / 6
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 59,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 11 / 6 | 87,2 | 1,28 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
FC Synti
8:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A15 / 13 / 5
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.490
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 13 / 5 | 71,0 | 1,04 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
KLG LFO
13:9
k1LL3RZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,3
K/D/A22 / 13 / 8
Impact14,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 13 / 8 | 98,3 | 1,39 | 14,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Citron Esport
1:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A12 / 5 / 0
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 5 / 0 | 75,0 | 1,43 | 9,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Way In Future
13:11
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A23 / 16 / 1
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.161
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 16 / 1 | 90,0 | 1,29 | 10,96 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Rcave
5:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A14 / 6 / 8
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 8
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.174
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 6 / 8 | 65,2 | 1,36 | 11,17 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9
GECI
13:9
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A23 / 13 / 5
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 23
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,77
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.374
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 13 / 5 | 107,9 | 1,44 | 13,63 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9
KLG LFO
13:1
KORAX Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,8
K/D/A12 / 5 / 0
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 5
- Assists
- 0
- K/D
- 2,40
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.033
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 5 / 0 | 73,8 | 1,42 | 9,06 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9 · Grinders Night Cup x Green Medical - 9
KLG LFO
13:1
TRIVE Prodigy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR139,6
K/D/A19 / 4 / 4
Impact19,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 19
- Tode
- 4
- Assists
- 4
- K/D
- 4,75
- Kills / Runde
- 1,36
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 31,6 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 9,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 4 / 4 | 139,6 | 1,96 | 19,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Arthrose Peek
6:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A11 / 11 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.285
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 11 / 6 | 67,6 | 0,91 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
de verdwaalde honden
5:13
KLG LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR157,6
K/D/A30 / 6 / 6
Impact22,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 30
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 5,00
- Kills / Runde
- 1,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 43,3 %
- Gesamtschaden
- 2.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 6 / 6 | 157,6 | 2,04 | 22,30 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KLG
13:9
kaksoispisteDEE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A21 / 9 / 9
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 21
- Tode
- 9
- Assists
- 9
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 9 / 9 | 98,5 | 1,50 | 13,99 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KLG
13:7
Nyxon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,6
K/D/A25 / 10 / 6
Impact16,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 2.392
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 10 / 6 | 119,6 | 1,65 | 16,90 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
KLG
13:6
UraT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,4
K/D/A18 / 9 / 4
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.698
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 4 | 89,4 | 1,41 | 12,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 6
ESEA League Season 58
KLG LFO
Main · Playoffs 5–6
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10
TravaMonaco
Grinders Night Cup x Green Medical - 10 1
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 9
KLG LFO
Grinders Night Cup x Green Medical - 9 5–8
ESEA League Season 57
KLG LFO
Entry · Regular Season 11
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
KLG LFO
SkinBaron Cup 14 (only Cache) 1
Mehr anzeigen (1)
Karriere
3 StationenTeamhistorie
GatorianSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 09.10.2026
- Bis
- heute
TravaMonacoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 25.09.2026
- Bis
- heute
KLG LFOSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 14.07.2026
- Bis
- heute