Matchstream

T4mbu

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,03 %
Matches
1
FACEIT-Elo
2.062
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
39 Kills
43 Deaths
11 Assists
68,2 ADR
53,8 % Headshots
19,5 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 5,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,83
9,03 % Impact
0 Siege
1 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,76

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,18
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
87,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
76,5 % Flash-Erfolgsquote
8,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.062
Ø Gegner-Elo 2.461

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,05
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Dust 20,73
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs French in Pyjamas 2:0 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,2 K/D/A39 / 43 / 11 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
61
Kills
39
Tode
43
Assists
11
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
4.346

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 16 / 258,20,736,68 %
de_mirage29 / 27 / 978,11,0510,27 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs French in Pyjamas 2:0 XRoc Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR68,2 K/D/A39 / 43 / 11 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
61
Kills
39
Tode
43
Assists
11
K/D
0,91
Kills / Runde
0,64
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
4.346

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
76,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust210 / 16 / 258,20,736,68 %
de_mirage29 / 27 / 978,11,0510,27 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

T4mbu

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.