Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,46
- Impact
- 14,46 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.373
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Anubis1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,72
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Anubis1,15
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
0:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,3
K/D/A40 / 15 / 14
Impact15,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 40
- Tode
- 15
- Assists
- 14
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 446
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 6 / 9 | 130,6 | 1,70 | 17,73 % |
| de_dust2 | 19 / 9 / 5 | 100,0 | 1,43 | 13,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:1
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A81 / 38 / 11
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 81
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 7.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 20
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 8 / 1 | 116,0 | 1,63 | 14,81 % |
| de_inferno | 31 / 16 / 3 | 115,3 | 1,52 | 14,09 % |
| de_cache | 28 / 14 / 7 | 118,6 | 1,53 | 14,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,7
K/D/A52 / 31 / 9
Impact14,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 52
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 510
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 17 / 5 | 117,9 | 1,50 | 15,19 % |
| de_ancient | 22 / 14 / 4 | 109,4 | 1,40 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
1:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A67 / 43 / 16
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 67
- Tode
- 43
- Assists
- 16
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 6.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 12 / 4 | 136,6 | 1,64 | 17,27 % |
| de_cache | 18 / 18 / 3 | 88,0 | 1,14 | 11,04 % |
| de_mirage | 22 / 13 / 9 | 95,4 | 1,32 | 13,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A50 / 36 / 13
Impact13,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 50
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 33 / 18 / 6 | 129,2 | 1,58 | 16,44 % |
| de_mirage | 17 / 18 / 7 | 84,7 | 1,07 | 11,40 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Hi we are toxic
vs
Rayvenclaw
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
vs
Insipience
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
VOGELWILD
0:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,3
K/D/A40 / 15 / 14
Impact15,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 40
- Tode
- 15
- Assists
- 14
- K/D
- 2,67
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 4.150
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 446
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 6 / 9 | 130,6 | 1,70 | 17,73 % |
| de_dust2 | 19 / 9 / 5 | 100,0 | 1,43 | 13,44 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:1
MISTAKESwrMADE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR116,6
K/D/A81 / 38 / 11
Impact14,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 81
- Tode
- 38
- Assists
- 11
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 1,29
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 42,0 %
- Gesamtschaden
- 7.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 20
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 76,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 8 / 1 | 116,0 | 1,63 | 14,81 % |
| de_inferno | 31 / 16 / 3 | 115,3 | 1,52 | 14,09 % |
| de_cache | 28 / 14 / 7 | 118,6 | 1,53 | 14,84 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,7
K/D/A52 / 31 / 9
Impact14,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 52
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 1,68
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 5.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 510
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 30 / 17 / 5 | 117,9 | 1,50 | 15,19 % |
| de_ancient | 22 / 14 / 4 | 109,4 | 1,40 | 12,91 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
1:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A67 / 43 / 16
Impact13,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 67
- Tode
- 43
- Assists
- 16
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 38,8 %
- Gesamtschaden
- 6.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 12 / 4 | 136,6 | 1,64 | 17,27 % |
| de_cache | 18 / 18 / 3 | 88,0 | 1,14 | 11,04 % |
| de_mirage | 22 / 13 / 9 | 95,4 | 1,32 | 13,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
2:0
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,0
K/D/A50 / 36 / 13
Impact13,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 50
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 1,39
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 34,0 %
- Gesamtschaden
- 5.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 33 / 18 / 6 | 129,2 | 1,58 | 16,44 % |
| de_mirage | 17 / 18 / 7 | 84,7 | 1,07 | 11,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Strix
0:2
Rayvenclaw
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,7
K/D/A53 / 25 / 8
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 53
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 2,12
- Kills / Runde
- 1,23
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 39,6 %
- Gesamtschaden
- 5.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 311
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 11 / 5 | 117,0 | 1,51 | 15,59 % |
| de_dust2 | 31 / 14 / 3 | 120,4 | 1,57 | 14,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
1:2
Kosel Keilers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,1
K/D/A94 / 64 / 19
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 96
- Kills
- 94
- Tode
- 64
- Assists
- 19
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 31,9 %
- Gesamtschaden
- 9.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 26
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 509
- Utility geworfen
- 47
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 40,4 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 22
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 15
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 20 / 7 | 91,7 | 1,25 | 11,56 % |
| de_cache | 45 / 29 / 8 | 110,6 | 1,40 | 13,40 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 4 | 92,0 | 1,24 | 10,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
0ld Men Gaming
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR133,3
K/D/A46 / 14 / 10
Impact18,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 30
- Kills
- 46
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 3,29
- Kills / Runde
- 1,53
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 32,6 %
- Gesamtschaden
- 3.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 7 / 7 | 115,5 | 1,68 | 18,37 % |
| de_ancient | 24 / 7 / 3 | 151,1 | 1,82 | 18,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Ultima Ratio
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR127,1
K/D/A16 / 8 / 7
Impact15,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 7 | 127,1 | 1,54 | 15,92 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
SaltyGermans
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,6
K/D/A48 / 24 / 15
Impact15,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 48
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 4.376
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 8 / 4 | 115,0 | 1,62 | 15,93 % |
| de_dust2 | 25 / 16 / 11 | 96,1 | 1,33 | 15,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Gummi Bears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A29 / 22 / 16
Impact13,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 16
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 37,9 %
- Gesamtschaden
- 3.316
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 8 / 6 | 111,0 | 1,43 | 14,40 % |
| de_overpass | 14 / 14 / 10 | 91,7 | 1,13 | 12,82 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
ENTROPYaFriends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,8
K/D/A43 / 24 / 11
Impact15,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 43
- Tode
- 24
- Assists
- 11
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 4.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 11 / 7 | 114,1 | 1,36 | 16,48 % |
| de_ancient | 28 / 13 / 4 | 115,4 | 1,54 | 14,68 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
VITAcs
1:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,5
K/D/A68 / 37 / 14
Impact14,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 68
- Tode
- 37
- Assists
- 14
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 1,21
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 6.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 70,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 17 / 4 | 89,2 | 1,15 | 10,71 % |
| de_mirage | 19 / 11 / 8 | 122,9 | 1,50 | 16,16 % |
| de_ancient | 32 / 9 / 2 | 152,4 | 1,83 | 17,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
mannyhatuns
2:0
Blind Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR137,4
K/D/A43 / 16 / 16
Impact18,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 43
- Tode
- 16
- Assists
- 16
- K/D
- 2,69
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,6 %
- Gesamtschaden
- 4.640
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 69,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 7 / 10 | 153,4 | 1,79 | 21,79 % |
| de_inferno | 20 / 9 / 6 | 121,4 | 1,53 | 15,79 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
3Carry2Sorry
0:2
mannyhatuns
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR121,6
K/D/A71 / 38 / 9
Impact14,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 57
- Kills
- 71
- Tode
- 38
- Assists
- 9
- K/D
- 1,87
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 6.786
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 52,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 4
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 41 / 27 / 6 | 110,6 | 1,43 | 13,78 % |
| de_dust2 | 30 / 11 / 3 | 132,5 | 1,67 | 16,91 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK1
Wave Esports
2:0
SSP Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A28 / 29 / 7
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.794
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 228
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 4 | 51,1 | 0,75 | 7,82 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 3 | 81,9 | 1,13 | 10,39 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK1
SSP Main
0:2
eSports Cologne
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR26,0
K/D/A9 / 34 / 5
Impact3,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 9
- Tode
- 34
- Assists
- 5
- K/D
- 0,26
- Kills / Runde
- 0,21
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.090
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 3 / 18 / 3 | 23,7 | 0,46 | 3,44 % |
| de_mirage | 6 / 16 / 2 | 28,2 | 0,53 | 4,52 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK1
ALTERNATE aTTaX
2:0
SSP Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A24 / 30 / 9
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 3.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 17 / 7 | 85,7 | 0,99 | 10,58 % |
| de_anubis | 11 / 13 / 2 | 84,4 | 1,05 | 9,60 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
3 StationenTeamhistorie
RayvenclawSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.08.2026
- Bis
- heute
Team LynxErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025
SissiStatePunksSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 26.08.2024
- Bis
- 26.08.2024