Matchstream

tanaryache

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,35 %
Matches
20
FACEIT-Elo
3.025
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,86
110 Kills
123 Deaths
37 Assists
63,2 ADR
55,5 % Headshots
15,7 Kills / Map
5,3 Assists / Map
2,29 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,71 pro Map
3K 0,43 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
8,70 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 0,65

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
33,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,31
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 50,0 % 1 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,22

Utility

Utility & Schaden
35,7 % Utility erfolgreich
129,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,8 % Flash-Erfolgsquote
17,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.025
Ø Gegner-Elo 2.658

Gespielte Maps

Ancient4×gespielt
Ø Rating0,90
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,00
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,53
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,00
Meistgespielt
Ancient4×
Schwächste Map
Nuke0,53
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular pink 20:22 ElNapo
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR66,1 K/D/A24 / 30 / 11 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
24
Tode
30
Assists
11
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
13
Headshot-Anteil
54,2 %
Gesamtschaden
2.776

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
140
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
43,8 %
Flashbangs geworfen
38
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
47,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis24 / 30 / 1166,10,868,97 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular NextMapPlease 13:6 pink
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR29,5 K/D/A5 / 14 / 2 Impact4,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
5
Tode
14
Assists
2
K/D
0,36
Kills / Runde
0,26
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
560

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke5 / 14 / 229,50,534,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular pink 16:13 HARKERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR86,7 K/D/A25 / 18 / 4 Impact10,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
25
Tode
18
Assists
4
K/D
1,39
Kills / Runde
0,86
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.513

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis25 / 18 / 486,71,2010,79 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zarasu Ezerietis Esports 16:13 pink
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR73,6 K/D/A22 / 20 / 5 Impact9,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
22
Tode
20
Assists
5
K/D
1,10
Kills / Runde
0,76
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.134

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
300
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
69,2 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 20 / 573,61,049,34 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular MANGANESE 4:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR108,1 K/D/A19 / 11 / 5 Impact14,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
11
Assists
5
K/D
1,73
Kills / Runde
1,12
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.838

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
195
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 11 / 5108,11,4314,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Panico eSports 10:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR77,3 K/D/A18 / 13 / 5 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
13
Assists
5
K/D
1,38
Kills / Runde
0,78
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.779

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
200
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 13 / 577,31,1210,53 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular CHEK esports 7:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR117,8 K/D/A18 / 11 / 13 Impact16,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
11
Assists
13
K/D
1,64
Kills / Runde
0,90
Headshots
13
Headshot-Anteil
72,2 %
Gesamtschaden
2.357

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 11 / 13117,81,4016,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular Dan Dan Dan 13:7 AURION ESPORTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR114,5 K/D/A25 / 13 / 4 Impact15,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
25
Tode
13
Assists
4
K/D
1,92
Kills / Runde
1,25
Headshots
13
Headshot-Anteil
52,0 %
Gesamtschaden
2.290

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke25 / 13 / 4114,51,5115,70 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Regular XRoc Junior 11:13 Dan Dan Dan
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR100,9 K/D/A21 / 13 / 5 Impact13,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
21
Tode
13
Assists
5
K/D
1,62
Kills / Runde
0,88
Headshots
15
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
2.421

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
21,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient21 / 13 / 5100,91,3113,11 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tanaryache

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.