Matchstream

TangoHall

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,09
Impact
10,96 %
Matches
12
FACEIT-Elo
2.835
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,26Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
32 Kills
24 Deaths
14 Assists
102,5 ADR
50,0 % Headshots
16,0 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 1,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,31
14,30 % Impact
2 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
2,5 Ø Entry-Versuche / Map
60,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,00
1v1 – 0 von 0
1v2 – 0 von 0
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,53

Utility

Utility & Schaden
7,1 % Utility erfolgreich
43,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
46,2 % Flash-Erfolgsquote
6,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.835
Ø Gegner-Elo 2.198

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating1,37
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,17
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,26 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,37
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Nuke1,17
Ausgewertete Maps2
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular UKAF CS2 13:2 7Kamik team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR121,5 K/D/A14 / 10 / 10 Impact17,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
10
Assists
10
K/D
1,40
Kills / Runde
0,93
Headshots
6
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.822

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 10 / 10121,51,3717,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular UKAF CS2 13:9 DOBEG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR83,5 K/D/A18 / 14 / 4 Impact12,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
14
Assists
4
K/D
1,29
Kills / Runde
0,82
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
12
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 14 / 483,51,1712,25 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs swemix 2:0 British Army Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR93,3 K/D/A41 / 32 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
41
Tode
32
Assists
6
K/D
1,28
Kills / Runde
0,95
Headshots
15
Headshot-Anteil
36,6 %
Gesamtschaden
4.007

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
214
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 17 / 491,71,1711,65 %
de_dust222 / 15 / 294,81,3410,61 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Team Solis 8:13 GoldenV
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR59,1 K/D/A7 / 16 / 11 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
7
Tode
16
Assists
11
K/D
0,44
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.241

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 16 / 1159,10,649,66 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular OCB Future 13:6 Team Solis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR54,9 K/D/A11 / 15 / 1 Impact7,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
15
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,58
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.043

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 15 / 154,90,797,11 %
Beendet ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular Team Solis 4:13 Lentavat Lehmat
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR81,8 K/D/A11 / 14 / 4 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.391

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 14 / 481,80,949,77 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

TangoHall

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.