Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,31
- Impact
- 12,88 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.810
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache3×gespielt
Ancient2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,46
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Inferno1,10
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
10:13
otoban aslanlari
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A17 / 17 / 8
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 17 / 8 | 78,3 | 1,04 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Old Scab Squad
5:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,13 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
10:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A26 / 13 / 5
Impact14,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 26
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 13 / 5 | 115,6 | 1,49 | 14,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:3
Mixed Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A18 / 7 / 5
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 7 / 5 | 111,6 | 1,54 | 14,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:2
FeNRIR_Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A15 / 6 / 4
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 6 / 4 | 97,1 | 1,45 | 13,42 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
ZRDW Esports
vs
SLUG TEAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Ilgakiemio burtininkai
vs
SLUG TEAM
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
10:13
otoban aslanlari
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A17 / 17 / 8
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.802
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 17 / 8 | 78,3 | 1,04 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Old Scab Squad
5:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A11 / 12 / 5
Impact9,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 1.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 70,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 12 / 5 | 66,6 | 0,90 | 9,13 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
10:13
SLUG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,6
K/D/A26 / 13 / 5
Impact14,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 26
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.658
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 146
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 26 / 13 / 5 | 115,6 | 1,49 | 14,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:3
Mixed Unit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,6
K/D/A18 / 7 / 5
Impact14,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 2,57
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 27,8 %
- Gesamtschaden
- 1.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 7 / 5 | 111,6 | 1,54 | 14,89 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:2
FeNRIR_Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A15 / 6 / 4
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 6 / 4 | 97,1 | 1,45 | 13,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:8
Dragon Fire FX - Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A19 / 12 / 7
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 1.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 493
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 12 / 7 | 89,0 | 1,26 | 12,11 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SLUG TEAM
13:11
GreenInk
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A27 / 16 / 10
Impact15,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 27
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 29,6 %
- Gesamtschaden
- 2.595
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 16 / 10 | 108,1 | 1,43 | 15,33 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SLUG TEAMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute