Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,12
Impact
10,42 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,12Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,09
108 Kills
86 Deaths
20 Assists
81,7 ADR
50,9 % Headshots
15,4 Kills / Map
2,9 Assists / Map
2,43 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,29 pro Map
3K 0,71 pro Map
4K 0,14 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,42 % Impact
5 Siege
2 Niederlagen
71,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,9 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,89
1v1 50,0 % 3 von 6
1v2 0,0 % 0 von 7
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,63

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
49,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,5 % Flash-Erfolgsquote
9,4 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 2.305

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating1,35
Mirage3×gespielt
Ø Rating0,90
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,12 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,35
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Mirage0,90
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 11:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR93,6 K/D/A22 / 13 / 3 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
13
Assists
3
K/D
1,69
Kills / Runde
0,92
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.247

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 13 / 393,61,3011,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR73,9 K/D/A11 / 12 / 4 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
12
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.183

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 473,90,9710,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,8 K/D/A16 / 14 / 1 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.745

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 191,81,1811,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR74,4 K/D/A17 / 14 / 4 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.712

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 474,41,0510,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR126,8 K/D/A19 / 7 / 3 Impact14,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
7
Assists
3
K/D
2,71
Kills / Runde
1,12
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.156

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 7 / 3126,81,6014,35 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Wolves 11:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR93,6 K/D/A22 / 13 / 3 Impact11,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
13
Assists
3
K/D
1,69
Kills / Runde
0,92
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.247

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis22 / 13 / 393,61,3011,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR73,9 K/D/A11 / 12 / 4 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
12
Assists
4
K/D
0,92
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.183

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
188
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 12 / 473,90,9710,51 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Over Your Head 13:6 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR91,8 K/D/A16 / 14 / 1 Impact11,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
1
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.745

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
1
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
38,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 191,81,1811,38 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 10:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR74,4 K/D/A17 / 14 / 4 Impact10,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
4
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.712

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 14 / 474,41,0510,53 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:4 Distinguished Ducks
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR126,8 K/D/A19 / 7 / 3 Impact14,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
19
Tode
7
Assists
3
K/D
2,71
Kills / Runde
1,12
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.156

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
18
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 7 / 3126,81,6014,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular walkthemdown 5:13 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR33,7 K/D/A8 / 11 / 3 Impact6,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
8
Tode
11
Assists
3
K/D
0,73
Kills / Runde
0,44
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
606

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 11 / 333,70,646,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Storm Surge 13:9 Ninjas In Boxer
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR77,9 K/D/A15 / 15 / 2 Impact9,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
9
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.714

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 277,91,019,18 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

terrk1s

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.