th3man-
Namenshistorie2 Namen
- th3man-nachgewiesen seit 07.09.2026Aktuell
- th3manbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,96 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.218
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Nuke2×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,45
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Nuke0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 33 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 113,3 | 1,22 | 12,32 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 4 | 72,6 | 0,87 | 8,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
One Tap Gaiyming
2:1
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A42 / 52 / 26
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 52
- Assists
- 26
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 5.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 8 | 108,4 | 1,28 | 14,75 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 11 | 50,9 | 0,68 | 9,77 % |
| de_cache | 13 / 19 / 7 | 81,4 | 0,88 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GGMG Esports
9:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A8 / 16 / 7
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 7 | 53,4 | 0,65 | 8,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
0:1
youngPAPITOS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
1:0
OMEN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,0
K/D/A29 / 33 / 9
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 29
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 113,3 | 1,22 | 12,32 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 4 | 72,6 | 0,87 | 8,57 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
One Tap Gaiyming
2:1
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A42 / 52 / 26
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 52
- Assists
- 26
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 5.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 47,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 49,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 8 | 108,4 | 1,28 | 14,75 % |
| de_inferno | 10 / 17 / 11 | 50,9 | 0,68 | 9,77 % |
| de_cache | 13 / 19 / 7 | 81,4 | 0,88 | 9,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
GGMG Esports
9:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A8 / 16 / 7
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,36
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 7 | 53,4 | 0,65 | 8,00 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
0:1
youngPAPITOS
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
1:0
OMEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
19:22
Worst Enemies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A27 / 31 / 15
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 15
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 3.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 27 / 31 / 15 | 78,4 | 0,95 | 11,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Inception
1:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FKOMAR_FPL-C
6:13
EyeForEye
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A11 / 13 / 6
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 81,8 %
- Gesamtschaden
- 1.386
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 6 | 72,9 | 0,89 | 11,24 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Univelka United
13:9
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,4
K/D/A14 / 13 / 0
Impact7,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.438
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 13 / 0 | 65,4 | 0,95 | 7,49 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
0:2
KenshiN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A22 / 33 / 10
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 2.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 385
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 16 / 5 | 60,5 | 0,72 | 7,82 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 5 | 71,5 | 0,88 | 9,32 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
2:0
BATYRS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A23 / 32 / 10
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.633
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 26,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 42
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 13 / 4 | 77,1 | 1,02 | 9,68 % |
| de_overpass | 10 / 19 / 6 | 59,3 | 0,71 | 8,04 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
2:0
Aimbotz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A38 / 33 / 16
Impact13,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 38
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 19 / 8 | 100,2 | 1,19 | 12,72 % |
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 113,3 | 1,34 | 14,75 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
FKOMAR_FPL-C
1:2
cinco amigos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A72 / 63 / 24
Impact12,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 72
- Tode
- 63
- Assists
- 24
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 7.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 61,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 36,1 %
- Flashbangs geworfen
- 76
- Erfolgreiche Flashes
- 40
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 37 / 27 / 5 | 101,3 | 1,35 | 13,18 % |
| de_ancient | 15 / 11 / 10 | 97,2 | 1,23 | 13,26 % |
| de_mirage | 20 / 25 / 9 | 81,8 | 0,96 | 10,19 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
WEareBUMS
4:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,5
K/D/A7 / 11 / 8
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 11 / 8 | 51,5 | 0,69 | 8,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:4
4EYEs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A18 / 13 / 6
Impact13,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 1.663
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 6 | 97,8 | 1,33 | 13,69 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:7
GR5 HARDCASE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A14 / 12 / 10
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 10
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.671
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 12 / 10 | 83,6 | 1,09 | 11,24 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:10
CipenDejsy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A21 / 15 / 0
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 21
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 21 / 15 / 0 | 86,3 | 1,25 | 10,15 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FKOMAR_FPL-C
13:10
Royal Tea Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,2
K/D/A23 / 14 / 6
Impact13,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.443
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 6 | 106,2 | 1,40 | 13,62 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FEBS
8:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR115,7
K/D/A22 / 9 / 7
Impact15,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 9
- Assists
- 7
- K/D
- 2,44
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 68,2 %
- Gesamtschaden
- 2.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 9 / 7 | 115,7 | 1,59 | 15,51 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
G9 BEBE
11:13
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A12 / 12 / 5
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 60,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 5 | 62,8 | 0,86 | 9,16 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
2 StationenTeamhistorie
FKOMAR_FPL-CSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
- Status
- Aktiv
- Von
- 19.08.2026
- Bis
- heute