Matchstream

thejamson67

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,93 %
Matches
7
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,85
73 Kills
99 Deaths
33 Assists
72,0 ADR
63,0 % Headshots
10,4 Kills / Map
4,7 Assists / Map
0,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,86 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
8,93 % Impact
2 Siege
5 Niederlagen
29,0 % Siegquote
Opening 1,06

Opening

2,1 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
48,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,32
1v1 100,0 % 4 von 4
1v2 0,0 % 0 von 4
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
41,5 % Utility erfolgreich
92,9 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,0 % Flash-Erfolgsquote
5,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.779

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,07
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,56
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,78
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,07
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Anubis0,56
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR50,3 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
754

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 350,30,636,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR65,8 K/D/A7 / 16 / 5 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
16
Assists
5
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.184

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 565,80,689,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR68,6 K/D/A9 / 14 / 1 Impact6,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
1
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.234

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 168,60,786,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NT Reload 11:13 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR25,9 K/D/A4 / 15 / 7 Impact4,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
4
Tode
15
Assists
7
K/D
0,27
Kills / Runde
0,17
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
622

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 15 / 725,90,474,52 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Kara Musi Byc 13:2 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,63 ADR50,3 K/D/A6 / 15 / 3 Impact6,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
6
Tode
15
Assists
3
K/D
0,40
Kills / Runde
0,40
Headshots
4
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
754

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 15 / 350,30,636,69 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 Xellgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR65,8 K/D/A7 / 16 / 5 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
16
Assists
5
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.184

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
2
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis7 / 16 / 565,80,689,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 5:13 MENEMEN BELEDIYESI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR68,6 K/D/A9 / 14 / 1 Impact6,64 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
14
Assists
1
K/D
0,64
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.234

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 168,60,786,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NT Reload 11:13 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,47 ADR25,9 K/D/A4 / 15 / 7 Impact4,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
4
Tode
15
Assists
7
K/D
0,27
Kills / Runde
0,17
Headshots
0
Headshot-Anteil
0,0 %
Gesamtschaden
622

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 15 / 725,90,474,52 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Stal Lukow All in Games 13:3 S9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,49 ADR116,6 K/D/A17 / 9 / 7 Impact15,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
9
Assists
7
K/D
1,89
Kills / Runde
1,06
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.866

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 9 / 7116,61,4915,18 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WOLFshot 13:5 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR83,2 K/D/A13 / 14 / 5 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
14
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,72
Headshots
10
Headshot-Anteil
76,9 %
Gesamtschaden
1.498

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 14 / 583,21,0210,77 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:8 Stal Lukow All in Games
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR93,3 K/D/A17 / 16 / 5 Impact11,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,81
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.959

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 16 / 593,31,1411,08 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

thejamson67

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.