Theluchs4363
Namenshistorie3 Namen
- Theluchs4363seit 20.09.2026Aktuell
- Theluchs4363bis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- XNYLnachgewiesen 04.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang1214
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,42 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.212
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Cache3×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,18
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Anubis0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A49 / 36 / 13
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 49
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 4.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 5 | 60,2 | 0,72 | 8,33 % |
| de_cache | 29 / 7 / 4 | 119,1 | 1,78 | 16,81 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 78,6 | 0,96 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A40 / 26 / 11
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 40
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 3.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 20 / 8 | 70,9 | 1,01 | 10,18 % |
| de_mirage | 18 / 6 / 3 | 108,6 | 1,56 | 12,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A35 / 32 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 3 | 77,9 | 1,09 | 9,73 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 3 | 71,7 | 1,00 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
0:2
Kosel Keilers
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A16 / 32 / 7
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 5 | 60,7 | 0,78 | 7,82 % |
| de_cache | 5 / 14 / 2 | 42,8 | 0,58 | 4,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A46 / 31 / 24
Impact14,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 46
- Tode
- 31
- Assists
- 24
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 5.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 949
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 16 / 13 | 101,6 | 1,33 | 14,74 % |
| de_inferno | 20 / 15 / 11 | 114,1 | 1,32 | 14,89 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CORSAIR
vs
Insurgency
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
Sad Sheeps
vs
CORSAIR
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A49 / 36 / 13
Impact11,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 49
- Tode
- 36
- Assists
- 13
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 55,1 %
- Gesamtschaden
- 4.998
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 51,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 5 | 60,2 | 0,72 | 8,33 % |
| de_cache | 29 / 7 / 4 | 119,1 | 1,78 | 16,81 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 78,6 | 0,96 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe F
CREEPZ Eclipse
0:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,8
K/D/A40 / 26 / 11
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 40
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 3.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 20 / 8 | 70,9 | 1,01 | 10,18 % |
| de_mirage | 18 / 6 / 3 | 108,6 | 1,56 | 12,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Rayvenclaw
2:0
CORSAIR
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A35 / 32 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 35
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 51,4 %
- Gesamtschaden
- 3.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 298
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 34,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 19 / 16 / 3 | 77,9 | 1,09 | 9,73 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 3 | 71,7 | 1,00 | 9,02 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
0:2
Kosel Keilers
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A16 / 32 / 7
Impact6,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 16
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 2.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 194
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 18 / 5 | 60,7 | 0,78 | 7,82 % |
| de_cache | 5 / 14 / 2 | 42,8 | 0,58 | 4,82 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
CORSAIR
2:0
Strix
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,9
K/D/A46 / 31 / 24
Impact14,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 46
- Tode
- 31
- Assists
- 24
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 5.584
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 949
- Utility geworfen
- 43
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 39,5 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 16 / 13 | 101,6 | 1,33 | 14,74 % |
| de_inferno | 20 / 15 / 11 | 114,1 | 1,32 | 14,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
70hundert
2:1
CORSAIR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A34 / 48 / 11
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 34
- Tode
- 48
- Assists
- 11
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 3.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 488
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 34,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 13 / 3 | 49,6 | 0,75 | 6,65 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 58,9 | 0,78 | 7,05 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 4 | 65,4 | 0,81 | 7,88 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe A
Sad Sheeps
0:2
CORSAIR
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A35 / 24 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 24
- Assists
- 8
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 403
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 10 / 4 | 91,2 | 1,42 | – |
| de_mirage | 12 / 14 / 4 | 75,5 | 0,92 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
0:2
V3NTOM Auronix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A16 / 27 / 3
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 28
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.801
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 14 / 1 | 55,8 | 0,78 | 7,19 % |
| de_dust2 | 7 / 13 / 2 | 74,2 | 0,85 | 7,86 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:0
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,2
K/D/A25 / 27 / 11
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 32,0 %
- Gesamtschaden
- 2.894
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 248
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 13 / 5 | 56,8 | 0,77 | 8,86 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 6 | 89,6 | 1,14 | 12,22 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
EGSwiss
1:2
CORSAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A66 / 54 / 28
Impact11,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 66
- Tode
- 54
- Assists
- 28
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 7.128
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 799
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 65
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 17 / 10 | 109,0 | 1,38 | 14,02 % |
| de_dust2 | 26 / 20 / 9 | 93,5 | 1,23 | 12,31 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 9 | 71,1 | 0,92 | 9,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK7
CORSAIR
2:1
WeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A52 / 52 / 24
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 52
- Tode
- 52
- Assists
- 24
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.887
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 72,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 810
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 41,3 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 45,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 94,6 | 1,13 | 10,45 % |
| de_inferno | 21 / 21 / 9 | 90,6 | 1,10 | 10,83 % |
| de_dust2 | 14 / 14 / 11 | 90,4 | 1,08 | 12,23 % |
Videos & Clips
Medien
37 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CORSAIRSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 23.01.2026
- Bis
- heute