Ancient2×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,51 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.329
Statistiken
NA ECL S52 Cup 2
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Inferno2×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,98
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
Marsborne
2:0
DETONATE
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A12 / 28 / 2
Impact5,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 70,5 | 0,85 | 8,07 % |
| de_ancient | 3 / 14 / 1 | 29,9 | 0,48 | 3,14 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
DETONATE
2:0
Wanted Goons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A32 / 32 / 14
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 75,9 | 1,00 | 10,48 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 8 | 79,6 | 1,02 | 11,21 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A27 / 33 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 4 | 64,4 | 0,93 | 9,00 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 2 | 58,9 | 0,77 | 7,52 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
Marsborne
2:0
DETONATE
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A12 / 28 / 2
Impact5,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 12
- Tode
- 28
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 1 | 70,5 | 0,85 | 8,07 % |
| de_ancient | 3 / 14 / 1 | 29,9 | 0,48 | 3,14 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
DETONATE
2:0
Wanted Goons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A32 / 32 / 14
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 32
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 3.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 18 / 6 | 75,9 | 1,00 | 10,48 % |
| de_anubis | 15 / 14 / 8 | 79,6 | 1,02 | 11,21 % |
NA ECL S52 Cup 2 · NA ECL S52 Cup 2
LAG Gaming
2:0
DETONATE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A27 / 33 / 6
Impact8,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 2.776
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 4 | 64,4 | 0,93 | 9,00 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 2 | 58,9 | 0,77 | 7,52 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DETONATESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 24.09.2026
- Bis
- heute