Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,16
- Impact
- 10,49 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.381
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Ancient1×gespielt
Mirage1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,41
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Mirage1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A24 / 17 / 5
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 2.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 5 | 80,2 | 1,20 | 10,44 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:9
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A14 / 12 / 3
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.703
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 3 | 77,4 | 1,04 | 8,91 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:3
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR119,3
K/D/A20 / 6 / 4
Impact17,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 20
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 3,33
- Kills / Runde
- 1,25
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 85,0 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 6 / 4 | 119,3 | 1,76 | 17,63 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DIMINISH
9:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A19 / 11 / 4
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,73
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 1.873
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 11 / 4 | 85,1 | 1,31 | 11,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,4
K/D/A28 / 30 / 9
Impact10,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 3.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 460
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 3 | 97,4 | 1,25 | 11,36 % |
| de_mirage | 10 / 14 / 6 | 69,3 | 0,83 | 10,19 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Conscious Gaming
5:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A13 / 8 / 3
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 8 / 3 | 55,8 | 1,13 | 8,58 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:10
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A19 / 15 / 0
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 1.633
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 15 / 0 | 71,0 | 1,12 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A13 / 8 / 5
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 5 | 88,2 | 1,28 | 10,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:11
penazoid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A23 / 14 / 3
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 83,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 14 / 3 | 84,4 | 1,32 | 12,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Over Your HeadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute