Dust 21×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,59 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
1.901
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,77
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Dust 20,72
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
4:13
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 59,8 | 0,77 | 7,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outlovexx
13:5
GKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A9 / 17 / 7
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 972
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 7 | 54,0 | 0,72 | 8,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GKS
4:13
HArnasiESport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,8
K/D/A9 / 15 / 2
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 2 | 59,8 | 0,77 | 7,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
outlovexx
13:5
GKS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,0
K/D/A9 / 17 / 7
Impact8,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 972
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 7 | 54,0 | 0,72 | 8,00 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WielkieZaglebieLubinSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.10.2026
- Bis
- heute