Timonator
Namenshistorie4 Namen
- Timonatorseit 20.09.2026Aktuell
- Timonatorbis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Timonatorbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Timonator44nachgewiesen 13.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang690
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,49 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.028
Statistiken
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,49
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Cache1,49
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Griffin Oldies
2:1
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A42 / 49 / 16
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 42
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.924
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 3 | 48,2 | 0,65 | 6,54 % |
| de_ancient | 14 / 16 / 7 | 78,1 | 0,94 | 10,31 % |
| de_inferno | 20 / 18 / 6 | 97,5 | 1,20 | 11,92 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
13:2
Rapid Reaction Forces
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR122,1
K/D/A15 / 8 / 9
Impact16,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.832
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 8 / 9 | 122,1 | 1,49 | 16,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
2:1
KTM Gang
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,6
K/D/A45 / 48 / 18
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 45
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 5.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 17 / 6 | 62,9 | 0,71 | 8,27 % |
| de_dust2 | 17 / 14 / 3 | 81,5 | 1,14 | 10,62 % |
| de_mirage | 19 / 17 / 9 | 88,4 | 1,13 | 12,24 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
BASILEA BALLERS
1:2
Meisterplebs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A58 / 59 / 19
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 86
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 39,7 %
- Gesamtschaden
- 5.820
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 761
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 40,8 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 31,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 28 / 6 | 59,0 | 0,89 | 7,97 % |
| de_ancient | 15 / 15 / 6 | 76,7 | 0,98 | 10,08 % |
| de_mirage | 17 / 16 / 7 | 73,8 | 1,03 | 10,70 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Rheinkirmes
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A22 / 34 / 4
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 27,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 16 / 2 | 48,1 | 0,65 | 5,85 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 2 | 66,1 | 0,87 | 7,67 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Placeholder
2:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 28 / 6
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 28
- Assists
- 6
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 5 / 13 / 2 | 58,2 | 0,65 | 6,18 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 4 | 68,9 | 0,84 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
BB_NXT
1:2
Team Fliegen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A49 / 45 / 14
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 14
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 49,0 %
- Gesamtschaden
- 5.341
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 571
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 68,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 15 / 7 | 99,0 | 1,31 | 13,32 % |
| de_dust2 | 13 / 16 / 5 | 77,0 | 0,91 | 9,25 % |
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 74,8 | 1,04 | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
Crusaders
2:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,1
K/D/A17 / 29 / 4
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 17
- Tode
- 29
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.970
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 3 / 12 / 2 | 45,6 | 0,53 | 5,19 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 2 | 66,6 | 0,91 | 8,38 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe K
BB_NXT
0:2
KANNGU Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A44 / 42 / 10
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 44
- Tode
- 42
- Assists
- 10
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 4.806
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 29 / 10 | 103,4 | 1,20 | 12,63 % |
| de_dust2 | 14 / 13 / 0 | 80,7 | 1,13 | 9,30 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Reveal Nova
1:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A12 / 17 / 3
Impact8,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 3 | 75,9 | 0,88 | 8,18 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Entropy Reign
0:1
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A26 / 13 / 4
Impact13,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 26
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.539
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 406
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 13 / 4 | 105,8 | 1,49 | 13,16 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
nineshapes
1:0
BB_NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,6
K/D/A4 / 13 / 2
Impact5,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 638
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 13 / 2 | 45,6 | 0,56 | 5,66 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Rentner Club
2:0
BB_Basilisken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A20 / 31 / 7
Impact8,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 20
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 26,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 14 / 4 | 56,9 | 0,73 | 8,28 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 3 | 63,5 | 0,83 | 8,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,0
K/D/A28 / 26 / 4
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 28
- Tode
- 26
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.704
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 184
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 4 | 73,0 | 0,99 | 9,87 % |
| de_nuke | 14 / 12 / 0 | 88,9 | 1,23 | 10,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Drueckerbande
2:0
BB_Basilisken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A20 / 29 / 6
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.326
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 14 / 2 | 82,3 | 0,92 | 9,63 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 4 | 68,2 | 0,84 | 8,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A50 / 40 / 10
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 50
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 4.855
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 11 / 4 | 63,7 | 1,02 | 8,69 % |
| de_inferno | 10 / 14 / 4 | 66,5 | 0,81 | 8,69 % |
| de_anubis | 26 / 15 / 2 | 80,5 | 1,32 | 10,73 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
DeathSense
2:0
BB_Basilisken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A27 / 35 / 14
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 27
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 3.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,6 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 22 / 9 | 58,2 | 0,72 | 9,09 % |
| de_anubis | 14 / 13 / 5 | 92,1 | 1,17 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
0:2
vooDoo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A26 / 33 / 12
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 3.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 7 | 77,1 | 0,99 | 10,33 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 5 | 76,8 | 0,85 | 9,28 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
Peek Me On LAN
2:0
BB_Basilisken
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A25 / 33 / 9
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.723
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 15 / 2 | 60,4 | 0,79 | 7,74 % |
| de_mirage | 15 / 18 / 7 | 73,7 | 0,92 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe G
BB_Basilisken
2:1
Palmenwedler
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,8
K/D/A49 / 48 / 17
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 49
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 32,7 %
- Gesamtschaden
- 5.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 13,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 8 | 85,7 | 1,17 | 11,53 % |
| de_nuke | 18 / 18 / 4 | 87,1 | 1,10 | 10,79 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 5 | 69,6 | 0,89 | 9,56 % |
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
BallerHatFrau
1:0
HassLiebe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,3
K/D/A20 / 12 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- –
- Kills
- 20
- Tode
- 12
- Assists
- 2
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 6 / 8
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_whistle | 20 / 12 / 2 | 99,3 | – | – |
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
team_Kronuk
1:0
HassLiebe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A11 / 9 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- –
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 1
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 9 / 1 | 74,1 | – | – |
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
HassLiebe
0:1
team_Moriz0n
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,2
K/D/A2 / 9 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- –
- Kills
- 2
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 398
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_palais | 2 / 9 / 2 | 44,2 | – | – |
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
Alpecin
0:1
HassLiebe
Kein VOD
DACH CS Valentinstag Wingman Cup 2025 · DACH CS Valentinstag Wingman Cup
regnum4games
1:0
HassLiebe
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,2
K/D/A5 / 6 / 1
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- –
- Kills
- 5
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- –
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 566
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_palais | 5 / 6 / 1 | 47,2 | – | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 9
SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 14 (only Cache) 5–8
Ranking Cup Ausgabe 5
BASILEA BALLERS
Swiss 56
SkinBaron Cup 8
Team_Totalschaden
SkinBaron Cup 8 17–32
DACH CS Masters Season 5
BASILEA BALLERS
SPK 4 · Group Stage · Gruppe C 6
Ranking Cup Ausgabe 4
BB_NXT
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 48
Mehr anzeigen (4)
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.