-TobseN-
Namenshistorie3 Namen
- -TobseN-nachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- -TobseN-bis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- -TobseN-bis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang918
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,84 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.055
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,96
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Ancient0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass5×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Steuerfahndung
vs
Madmaking
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Soul Society
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
vs
Sympathic E-Sports Legacy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Team XY
vs
Madmaking
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
1:2
spende
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,8
K/D/A24 / 50 / 10
Impact5,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 24
- Tode
- 50
- Assists
- 10
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.136
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 34,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 16 / 2 | 45,5 | 0,59 | 5,02 % |
| de_mirage | 11 / 11 / 0 | 49,9 | 0,81 | 5,77 % |
| de_cache | 7 / 23 / 8 | 41,9 | 0,54 | 6,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,9
K/D/A25 / 28 / 4
Impact7,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 17 / 3 | 56,4 | 0,77 | 7,26 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 1 | 55,3 | 0,94 | 6,89 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:0
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A25 / 26 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 3 | 69,9 | 0,92 | 9,14 % |
| de_anubis | 12 / 12 / 6 | 76,2 | 0,96 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Madmaking
2:1
ex-KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A49 / 40 / 10
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 49
- Tode
- 40
- Assists
- 10
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 4.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 7 / 5 | 109,7 | 1,63 | 15,17 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 2 | 73,3 | 0,97 | 9,72 % |
| de_anubis | 17 / 17 / 3 | 82,5 | 1,08 | 10,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C
Zamrichten
0:2
Madmaking
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A24 / 17 / 14
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 14
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 9 / 8 | 77,4 | 1,12 | 10,92 % |
| de_mirage | 12 / 8 / 6 | 87,9 | 1,24 | 12,84 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
13:9
Pain Nation eV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A16 / 13 / 5
Impact9,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 13 / 5 | 61,4 | 1,03 | 9,55 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Madmaking
13:2
DoubleMKH Genesis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A8 / 7 / 5
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 954
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 7 / 5 | 63,6 | 0,92 | 10,49 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Edel eSports
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A26 / 26 / 14
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.878
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 368
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 51,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 15 / 12 / 10 | 82,8 | 1,12 | 12,99 % |
| de_inferno | 11 / 14 / 4 | 51,8 | 0,76 | 7,22 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
strikerz
0:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,5
K/D/A16 / 14 / 9
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.668
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 7 / 2 | 46,3 | 0,77 | 6,49 % |
| de_inferno | 9 / 7 / 7 | 58,7 | 0,98 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Madmaking
2:1
100Literbande
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A29 / 39 / 11
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 29
- Tode
- 39
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 16 / 3 | 40,1 | 0,50 | 4,58 % |
| de_nuke | 12 / 13 / 6 | 67,1 | 0,87 | 8,78 % |
| de_train | 14 / 10 / 2 | 75,3 | 1,14 | 9,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Quickplay Grey
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A10 / 15 / 6
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 15 / 6 | 53,8 | 0,71 | 8,31 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
Madmaking
2:1
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A38 / 42 / 13
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 38
- Tode
- 42
- Assists
- 13
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 60,5 %
- Gesamtschaden
- 3.720
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 443
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 5 | 77,1 | 1,19 | 10,40 % |
| de_nuke | 5 / 14 / 5 | 47,7 | 0,59 | 7,29 % |
| de_train | 14 / 14 / 3 | 60,0 | 0,92 | 7,71 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
NYXIA Zeus
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A37 / 48 / 24
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 37
- Tode
- 48
- Assists
- 24
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 4.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 29,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 19,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 38,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 13 / 6 | 73,9 | 1,10 | – |
| de_ancient | 9 / 17 / 9 | 58,7 | 0,70 | 8,90 % |
| de_train | 12 / 18 / 9 | 62,2 | 0,78 | 9,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe A
UNEVEN
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A26 / 32 / 7
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 17 / 2 | 67,1 | 0,77 | 7,52 % |
| de_ancient | 16 / 15 / 5 | 76,2 | 1,04 | 9,92 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Madmaking
0:1
teamKR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A23 / 25 / 10
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 23 / 25 / 10 | 90,6 | 1,07 | 11,49 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
frukti
1:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A5 / 14 / 3
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 676
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 5 / 14 / 3 | 45,1 | 0,59 | 6,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Madmaking
2:0
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A18 / 18 / 10
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 10 / 4 | 53,9 | 0,81 | 7,80 % |
| de_anubis | 9 / 8 / 6 | 75,4 | 1,00 | 10,57 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
BongoGaming
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A32 / 42 / 23
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 32
- Tode
- 42
- Assists
- 23
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 3.585
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 721
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 40,5 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 51,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 11 / 12 | 76,6 | 0,90 | 10,87 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 6 | 50,4 | 0,72 | 7,49 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 43,8 | 0,73 | 6,70 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Madmaking
1:2
Heldenfabrik
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A45 / 40 / 15
Impact8,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 45
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.239
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 327
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 50
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 6 | 51,4 | 0,89 | 8,26 % |
| de_mirage | 17 / 11 / 4 | 75,5 | 1,21 | 9,85 % |
| de_ancient | 13 / 15 / 5 | 59,1 | 0,83 | 8,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
TobangaNOE
2:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A22 / 28 / 8
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 22
- Tode
- 28
- Assists
- 8
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 14 / 4 | 67,6 | 0,86 | 11,38 % |
| de_train | 11 / 14 / 4 | 56,6 | 0,81 | 8,08 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Madmaking
2:0
Freaky Friends
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A19 / 35 / 18
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 18
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.551
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 348
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 64,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 12 / 18 / 10 | 60,8 | 0,77 | 10,30 % |
| de_ancient | 7 / 17 / 8 | 57,6 | 0,64 | 7,39 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Rebound Academy
1:2
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A59 / 50 / 19
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 59
- Tode
- 50
- Assists
- 19
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 5.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 35,1 %
- Flashbangs geworfen
- 57
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 45,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 20 / 8 | 60,6 | 1,02 | 9,83 % |
| de_train | 18 / 15 / 5 | 89,2 | 1,17 | 11,23 % |
| de_anubis | 18 / 15 / 6 | 89,3 | 1,14 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
Madmaking
0:2
IRA-D Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A20 / 32 / 5
Impact6,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 20
- Tode
- 32
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 186
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 21,1 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 3 | 47,5 | 0,68 | 6,48 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 2 | 60,9 | 0,75 | 6,85 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe D
In Perpetuum Ge
2:1
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A45 / 47 / 23
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 45
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 5.757
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 4 | 81,7 | 1,46 | – |
| de_anubis | 23 / 24 / 12 | 117,6 | 1,19 | 14,54 % |
| de_dust2 | 4 / 15 / 7 | 47,4 | 0,55 | 6,75 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Madmaking
1:0
MaxMusterteam
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A14 / 14 / 5
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.623
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 14 / 5 | 81,2 | 1,03 | 11,19 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
11 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 10
Ranking Cup Ausgabe 5
Madmaking
Swiss 34
DACH CS Masters Season 5
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 3
Ranking Cup Ausgabe 4
Madmaking
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 76
DACH CS Masters Season 4
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe A 3
DACH CS Masters Season 3
Madmaking
SPK 4 · Group Stage · Gruppe D 6
Mehr anzeigen (5)
Ranking Cup Ausgabe 3
Madmaking
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 72
DACH CS Masters Season 2
PaderbornESport
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 7
DACH CS Masters Season 2
Madmaking
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 1
PaderbornESport
SPK 4 · Gruppe A 7
SkinBaron Ranking Cup
PaderbornESport
Swiss 47
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MadmakingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute