Mythic Award-Rahmen freigeschaltet TorenZ
Namenshistorie2 Namen
- TorenZaktueller NameAktuell
- TorenZbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.308
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
2:0
TeamX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A57 / 54 / 21
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 57
- Tode
- 54
- Assists
- 21
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 6.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 789
- Utility geworfen
- 65
- Utility erfolgreich
- 25
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 40 / 43 / 20 | 69,9 | 0,92 | 10,01 % |
| de_anubis | 17 / 11 / 1 | 79,9 | 1,22 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
In Perpetuum Eq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A23 / 29 / 9
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 84,8 | 1,14 | 11,30 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 3 | 48,2 | 0,61 | 5,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
NoFace-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A40 / 36 / 9
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 19 / 6 | 68,6 | 1,07 | 9,71 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 65,3 | 0,84 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Polar
2:0
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A29 / 34 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 61,6 | 0,77 | 8,25 % |
| de_nuke | 20 / 18 / 4 | 74,8 | 1,03 | 10,09 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
2:0
TeamX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A57 / 54 / 21
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 84
- Kills
- 57
- Tode
- 54
- Assists
- 21
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 6.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 41,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 789
- Utility geworfen
- 65
- Utility erfolgreich
- 25
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 40 / 43 / 20 | 69,9 | 0,92 | 10,01 % |
| de_anubis | 17 / 11 / 1 | 79,9 | 1,22 | 10,68 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
In Perpetuum Eq
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A23 / 29 / 9
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.685
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 15 / 6 | 84,8 | 1,14 | 11,30 % |
| de_ancient | 5 / 14 / 3 | 48,2 | 0,61 | 5,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Pandaric ADB
0:2
NoFace-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A40 / 36 / 9
Impact9,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 36
- Assists
- 9
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 41,9 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 27 / 19 / 6 | 68,6 | 1,07 | 9,71 % |
| de_ancient | 13 / 17 / 3 | 65,3 | 0,84 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe H
Polar
2:0
Pandaric ADB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,2
K/D/A29 / 34 / 9
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.202
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 61,6 | 0,77 | 8,25 % |
| de_nuke | 20 / 18 / 4 | 74,8 | 1,03 | 10,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.