torox
Namenshistorie3 Namen
- toroxseit 06.10.2026Aktuell
- torox-05.10.2026 – 06.10.2026Früher
- toroxbis 05.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
3.255
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
1:0
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:6
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A24 / 12 / 6
Impact15,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 12 / 6 | 104,2 | 1,54 | 15,43 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A18 / 15 / 3
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 82,7 | 1,13 | 10,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Bushido Wildcats
1:0
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ALGO
0:1
Ursa
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:6
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A24 / 12 / 6
Impact15,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 24
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,26
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 12 / 6 | 104,2 | 1,54 | 15,43 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
5:13
UNiTY esports
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,7
K/D/A18 / 15 / 3
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.902
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 15 / 3 | 82,7 | 1,13 | 10,49 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
8:13
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A9 / 14 / 7
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.315
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 14 / 7 | 62,6 | 0,74 | 9,34 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
TNT
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,5
K/D/A4 / 14 / 0
Impact3,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 693
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 0 | 38,5 | 0,52 | 3,25 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
aimclub
13:5
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,2
K/D/A11 / 13 / 1
Impact8,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.192
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 13 / 1 | 66,2 | 0,88 | 8,01 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
LFO
13:10
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 126
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 5 | 84,8 | 1,10 | 11,30 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
HyperSpirit
6:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,4
K/D/A18 / 9 / 2
Impact11,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 9 / 2 | 87,4 | 1,40 | 11,33 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
QWENTRY
8:13
Ursa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A17 / 14 / 3
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 2
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 14 / 3 | 87,3 | 1,16 | 10,96 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Ursa
13:10
WATERMELON
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,7
K/D/A7 / 14 / 7
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.005
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 14 / 7 | 43,7 | 0,60 | 6,93 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.