Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,03
- Impact
- 9,73 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.276
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage0,96
- Meistgespielt
- Dust 21×
- Schwächste Map
- Nuke0,73
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
11:13
HA_MATb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A15 / 21 / 3
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 21 / 3 | 69,2 | 0,85 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Wapiti
0:1
SAINTS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A9 / 16 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 16 / 2 | 59,6 | 0,73 | 7,05 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
Shells of Victory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A13 / 14 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 69,0 | 0,96 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A28 / 31 / 12
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 6 | 65,0 | 0,76 | 8,68 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 6 | 93,9 | 1,19 | 13,49 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
GimlitzerBuam
vs
SAINTS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
maybewin
vs
SAINTS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
11:13
HA_MATb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,2
K/D/A15 / 21 / 3
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.660
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 21 / 3 | 69,2 | 0,85 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Wapiti
0:1
SAINTS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A9 / 16 / 2
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 16 / 2 | 59,6 | 0,73 | 7,05 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
Shells of Victory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A13 / 14 / 3
Impact9,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.242
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 3 | 69,0 | 0,96 | 9,59 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A28 / 31 / 12
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.430
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 6 | 65,0 | 0,76 | 8,68 % |
| de_nuke | 18 / 15 / 6 | 93,9 | 1,19 | 13,49 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Otstrel
0:2
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A36 / 27 / 8
Impact11,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 30,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 4 | 86,9 | 1,32 | 11,76 % |
| de_dust2 | 15 / 14 / 4 | 82,7 | 1,10 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Charlatans
0:2
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A33 / 21 / 9
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,57
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 10 / 6 | 76,4 | 1,08 | 10,31 % |
| de_ancient | 20 / 11 / 3 | 87,3 | 1,37 | 11,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
FKOMAR_FPL-C
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A23 / 25 / 6
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 23
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 12 / 4 | 60,6 | 0,99 | 8,43 % |
| de_mirage | 9 / 13 / 2 | 45,1 | 0,70 | 5,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
D1gnus CS
0:2
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A26 / 22 / 6
Impact8,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 6
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 9 / 2 | 53,8 | 0,91 | 7,35 % |
| de_dust2 | 16 / 13 / 4 | 81,2 | 1,14 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
Pivkoviy_Tyz
2:1
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A40 / 48 / 14
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 14
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.676
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 9 | 66,1 | 0,85 | 9,06 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 2 | 53,8 | 0,73 | 6,64 % |
| de_anubis | 17 / 18 / 3 | 81,8 | 1,02 | 9,45 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
SAINTS
2:0
Sovereign
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A34 / 19 / 12
Impact12,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 34
- Tode
- 19
- Assists
- 12
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 378
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 9 / 4 | 69,1 | 1,18 | 9,34 % |
| de_ancient | 20 / 10 / 8 | 108,5 | 1,49 | 15,22 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
13:3
SFire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A16 / 7 / 4
Impact11,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 4
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.303
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 7 / 4 | 81,4 | 1,46 | 11,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Los Espada
31:29
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A30 / 46 / 13
Impact7,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 60
- Kills
- 30
- Tode
- 46
- Assists
- 13
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 48,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 46 / 13 | 56,8 | 0,75 | 7,31 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
16:14
CARAVELA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A25 / 20 / 11
Impact12,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.748
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 20 / 11 | 91,6 | 1,20 | 12,21 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
1:0
Sons of Void
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Sovereign
13:11
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A17 / 17 / 6
Impact9,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 13,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 65,1 | 0,96 | 9,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
13:7
Tratatunai
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A18 / 15 / 3
Impact10,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.634
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 15 / 3 | 81,7 | 1,17 | 10,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Mualanki
8:13
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,1
K/D/A21 / 13 / 7
Impact13,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 13 / 7 | 106,1 | 1,39 | 13,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SAINTSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute