delta
Namenshistorie3 Namen
- deltaseit 20.09.2026Aktuell
- deltabis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- truedeltanachgewiesen 09.03.2025 – 20.09.2026Früher
Rang930
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,25 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.468
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 23×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,33
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Mirage0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass4×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
RENTNER GAMING
vs
Lamas
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
vs
SCHWEINEAIM
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Saufhampton
vs
Lamas
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A64 / 45 / 17
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 64
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 6.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 7
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 10 / 2 | 122,9 | 1,68 | 14,78 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 8 | 74,3 | 0,89 | 10,58 % |
| de_nuke | 29 / 18 / 7 | 129,0 | 1,51 | 16,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
2:0
dead weight
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
2:0
Lamas
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A18 / 30 / 9
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 92,9 | 1,00 | 10,66 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 4 | 59,9 | 0,66 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
0:2
ErdbeerDaiGuiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A15 / 30 / 11
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 6 | 75,3 | 0,71 | 8,41 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 84,1 | 0,85 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
0:2
Voko Trades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A40 / 31 / 6
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 4 | 93,2 | 1,29 | 11,36 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 2 | 90,0 | 1,22 | 10,60 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
RENTNER GAMING
vs
Lamas
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
vs
SCHWEINEAIM
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Saufhampton
vs
Lamas
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
1:2
Lapirus GichtmbH
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,7
K/D/A64 / 45 / 17
Impact13,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 64
- Tode
- 45
- Assists
- 17
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 53,1 %
- Gesamtschaden
- 6.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 479
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 40,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 7
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 10 / 2 | 122,9 | 1,68 | 14,78 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 8 | 74,3 | 0,89 | 10,58 % |
| de_nuke | 29 / 18 / 7 | 129,0 | 1,51 | 16,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
2:0
dead weight
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Game of Throws
2:0
Lamas
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A18 / 30 / 9
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 18
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 92,9 | 1,00 | 10,66 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 4 | 59,9 | 0,66 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
0:2
ErdbeerDaiGuiri
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,7
K/D/A15 / 30 / 11
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.475
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 15 / 6 | 75,3 | 0,71 | 8,41 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 5 | 84,1 | 0,85 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
0:2
Voko Trades
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A40 / 31 / 6
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 40
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 3.851
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 502
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 4 | 93,2 | 1,29 | 11,36 % |
| de_anubis | 19 / 16 / 2 | 90,0 | 1,22 | 10,60 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
TGM Gonsenheim
2:0
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,2
K/D/A23 / 30 / 9
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 7 | 87,7 | 1,08 | 11,10 % |
| de_cache | 8 / 15 / 2 | 70,7 | 0,75 | 7,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamas
13:11
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,3
K/D/A24 / 20 / 7
Impact14,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 20 / 7 | 112,3 | 1,32 | 14,25 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamas
9:13
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A17 / 16 / 3
Impact10,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.852
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 16 / 3 | 84,2 | 1,09 | 10,94 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamas
14:16
Lost Cause
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A23 / 20 / 5
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 26,1 %
- Gesamtschaden
- 2.087
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 20 / 5 | 69,6 | 1,06 | 9,16 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
DIEDONUTS
13:3
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A14 / 14 / 2
Impact9,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 14 / 2 | 84,7 | 1,12 | 9,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
KANNGU RED
13:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,3
K/D/A12 / 14 / 0
Impact9,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 0 | 78,3 | 1,01 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
SPACE RANGERZ
0:13
Lamas
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamas
13:6
Rheuma Ranger
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A16 / 11 / 5
Impact11,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 5 | 85,8 | 1,24 | 11,38 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Soul Society
13:3
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A12 / 14 / 5
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 5 | 79,6 | 1,00 | 10,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Lamas
2:0
Apfel des Todes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A26 / 17 / 18
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 18
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 2.979
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 212
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 11 / 14 | 88,7 | 1,17 | 14,90 % |
| de_overpass | 12 / 6 / 4 | 86,4 | 1,34 | 11,32 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Team Elorutsche
1:2
Lamas
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A57 / 50 / 25
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 57
- Tode
- 50
- Assists
- 25
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 49,1 %
- Gesamtschaden
- 6.762
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 78,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 523
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 59,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 6 | 114,0 | 1,25 | 13,34 % |
| de_ancient | 21 / 23 / 11 | 84,6 | 1,01 | 10,46 % |
| de_overpass | 17 / 10 / 8 | 71,5 | 1,20 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Lamas
0:2
Ready to Rumble
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A30 / 37 / 12
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 30
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.962
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 17 / 6 | 87,0 | 1,07 | 12,18 % |
| de_mirage | 15 / 20 / 6 | 60,7 | 0,84 | 8,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
LamasSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute