--turbo
Namenshistorie35 Namen
- --turboseit 04.11.2026Aktuell
- turboam 04.11.2026Früher
- --turbo03.11.2026 – 04.11.2026Früher
- turbo02.11.2026 – 03.11.2026Früher
- --turbo30.10.2026 – 02.11.2026Früher
- turbo29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- --turbo24.10.2026 – 29.10.2026Früher
- turbo67am 24.10.2026Früher
- turbo23.10.2026 – 24.10.2026Früher
- --turbo21.10.2026 – 23.10.2026Früher
- turboam 21.10.2026Früher
- --turboam 21.10.2026Früher
- turboam 21.10.2026Früher
- --turbo20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- turboam 20.10.2026Früher
- --turbo07.10.2026 – 20.10.2026Früher
- --turbonachgewiesen 30.08.2026 – 18.10.2026Früher
- turbojezzzam 07.10.2026Früher
- --turbo24.09.2026 – 07.10.2026Früher
- turboam 24.09.2026Früher
- --turboam 24.09.2026Früher
- turbo6723.09.2026 – 24.09.2026Früher
- --turboam 23.09.2026Früher
- turbo67am 23.09.2026Früher
- dcuhaiunid22am 23.09.2026Früher
- --turbo20.09.2026 – 23.09.2026Früher
- turbo6719.09.2026 – 20.09.2026Früher
- turbo13.09.2026 – 19.09.2026Früher
- --turbo11.09.2026 – 13.09.2026Früher
- turboam 11.09.2026Früher
- --turbo10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- turboam 10.09.2026Früher
- --turbonachgewiesen 23.07.2026 – 10.09.2026Früher
- turbobis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- dcuhaiunid22nachgewiesen 16.07.2026 – 22.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,11
- Impact
- 10,82 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
4.224
Statistiken
EU ECL S52 Cup 10
Gespielte Maps
Inferno2×gespielt
Nuke2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,42
- Meistgespielt
- Inferno2×
- Schwächste Map
- Nuke0,92
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Playoffs
BAKS Esports
0:2
mellren
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A27 / 31 / 11
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 11
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 3.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 7 | 61,5 | 0,83 | 8,81 % |
| de_nuke | 15 / 17 / 4 | 72,5 | 0,94 | 9,46 % |
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2
BAKS Esports
2:0
Drama
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A38 / 24 / 7
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 38
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 78,9 %
- Gesamtschaden
- 3.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 386
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 10 / 5 | 85,3 | 1,27 | 12,77 % |
| de_cache | 21 / 14 / 2 | 92,6 | 1,29 | 11,08 % |
EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2
BAKS Esports
2:0
KUUSAMO
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A30 / 23 / 9
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.938
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 171
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 18 / 8 | 69,5 | 0,90 | 11,20 % |
| de_ancient | 15 / 5 / 1 | 79,4 | 1,42 | 9,73 % |
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
FOKUS
2:0
BakS eSports
VOD ansehen +2
CCT 2026 Europe Series 12 · Playoffs
GenOne
1:2
BakS eSports
VOD ansehen +2
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
CarritoSpain
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A26 / 22 / 7
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 2.707
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 5,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 11 / 2 | 59,7 | 0,89 | 7,83 % |
| de_cache | 14 / 11 / 5 | 92,5 | 1,20 | 12,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
BAKS Esports
2:0
Nordic Valor
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A30 / 18 / 10
Impact13,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 3.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 210
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 7 / 3 | 67,1 | 0,98 | 9,26 % |
| de_mirage | 21 / 11 / 7 | 121,6 | 1,49 | 15,63 % |
Misa Esports
1:2
BakS eSports
Kein VOD
BakS eSports
2:0
MOUZ NXT
Kein VOD
BakS eSports
1:2
Misa Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:9
Al Ahli Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A12 / 15 / 5
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 5 | 60,2 | 0,81 | 8,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Duggedup
6:13
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A15 / 8 / 1
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 8
- Assists
- 1
- K/D
- 1,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 86,7 %
- Gesamtschaden
- 1.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 8 / 1 | 71,1 | 1,17 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
11:13
GAMESPORT
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,5
K/D/A13 / 17 / 3
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 17 / 3 | 67,5 | 0,85 | 7,63 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:10
Xcity
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A16 / 15 / 6
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.966
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 15 / 6 | 85,5 | 1,08 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
MyHUD
14:16
BAKS Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,8
K/D/A29 / 20 / 8
Impact13,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 29
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 72,4 %
- Gesamtschaden
- 3.085
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 29 / 20 / 8 | 102,8 | 1,33 | 13,78 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
0:1
SEA Dragons
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Locura Gatos
11:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A15 / 16 / 3
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.536
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 16 / 3 | 64,0 | 0,89 | 8,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
playfire
2:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,9
K/D/A10 / 6 / 6
Impact13,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 198
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 6 / 6 | 85,9 | 1,17 | 13,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
CarritoSpain
9:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A17 / 13 / 7
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.956
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 13 / 7 | 88,9 | 1,17 | 12,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
Vitality Academy
3:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A14 / 4 / 2
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 2
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.095
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 4 / 2 | 68,4 | 1,42 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
IntoTheMAIN67
4:13
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A16 / 10 / 2
Impact12,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 87,5 %
- Gesamtschaden
- 1.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 10 / 2 | 86,5 | 1,26 | 12,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Regular
BAKS Esports
13:8
ORGLESS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,2
K/D/A22 / 12 / 7
Impact12,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.020
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 12 / 7 | 96,2 | 1,37 | 12,85 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
ReThink
2:1
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A60 / 69 / 16
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 93
- Kills
- 60
- Tode
- 69
- Assists
- 16
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 36
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.252
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 64
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 16 / 2 | 47,4 | 0,73 | 6,32 % |
| de_ancient | 17 / 11 / 4 | 84,5 | 1,23 | 12,57 % |
| de_mirage | 32 / 42 / 10 | 68,5 | 0,87 | 9,17 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
IC Academy
0:2
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,1
K/D/A22 / 33 / 6
Impact6,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 6
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.160
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 27,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 14 / 2 | 52,0 | 0,77 | 6,90 % |
| de_overpass | 10 / 19 / 4 | 40,2 | 0,63 | 5,82 % |
ESEA League Season 57 · Season Finals
PENSIONERS
0:2
BAKS Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,9
K/D/A42 / 26 / 13
Impact13,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 42
- Tode
- 26
- Assists
- 13
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 4.361
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 8 | 88,8 | 1,20 | 12,18 % |
| de_overpass | 25 / 14 / 5 | 118,9 | 1,50 | 15,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
EU ECL S52 Cup 10
BAKS Esports
EU ECL S52 Cup 10 - Playoffs 5–8
CCT 2026 Europe Series 12
BAKS Esports
Playoffs 5–8
ESEA League Season 58
BAKS Esports
Season Finals 2
BAKS Esports
Cup 5 Nicht erfasst
ESEA League Season 57
BAKS Esports
Season Finals 3–4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BAKS EsportsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.08.2026
- Bis
- heute