Matchstream

--turbo

Namenshistorie35 Namen
  1. --turboseit 04.11.2026Aktuell
  2. turboam 04.11.2026Früher
  3. --turbo03.11.2026 – 04.11.2026Früher
  4. turbo02.11.2026 – 03.11.2026Früher
  5. --turbo30.10.2026 – 02.11.2026Früher
  6. turbo29.10.2026 – 30.10.2026Früher
  7. --turbo24.10.2026 – 29.10.2026Früher
  8. turbo67am 24.10.2026Früher
  9. turbo23.10.2026 – 24.10.2026Früher
  10. --turbo21.10.2026 – 23.10.2026Früher
  11. turboam 21.10.2026Früher
  12. --turboam 21.10.2026Früher
  13. turboam 21.10.2026Früher
  14. --turbo20.10.2026 – 21.10.2026Früher
  15. turboam 20.10.2026Früher
  16. --turbo07.10.2026 – 20.10.2026Früher
  17. --turbonachgewiesen 30.08.2026 – 18.10.2026Früher
  18. turbojezzzam 07.10.2026Früher
  19. --turbo24.09.2026 – 07.10.2026Früher
  20. turboam 24.09.2026Früher
  21. --turboam 24.09.2026Früher
  22. turbo6723.09.2026 – 24.09.2026Früher
  23. --turboam 23.09.2026Früher
  24. turbo67am 23.09.2026Früher
  25. dcuhaiunid22am 23.09.2026Früher
  26. --turbo20.09.2026 – 23.09.2026Früher
  27. turbo6719.09.2026 – 20.09.2026Früher
  28. turbo13.09.2026 – 19.09.2026Früher
  29. --turbo11.09.2026 – 13.09.2026Früher
  30. turboam 11.09.2026Früher
  31. --turbo10.09.2026 – 11.09.2026Früher
  32. turboam 10.09.2026Früher
  33. --turbonachgewiesen 23.07.2026 – 10.09.2026Früher
  34. turbobis 09.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
  35. dcuhaiunid22nachgewiesen 16.07.2026 – 22.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,11
Impact
10,82 %
Matches
19
FACEIT-Elo
4.224
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

CCT 2026 Europe Series 12
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 4.224
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Playoffs BAKS Esports 0:2 mellren
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR67,0 K/D/A27 / 31 / 11 Impact9,14 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
27
Tode
31
Assists
11
K/D
0,87
Kills / Runde
0,60
Headshots
17
Headshot-Anteil
63,0 %
Gesamtschaden
3.019

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
338
Utility geworfen
30
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
36,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 14 / 761,50,838,81 %
de_nuke15 / 17 / 472,50,949,46 %
Beendet EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2 BAKS Esports 2:0 Drama
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR89,0 K/D/A38 / 24 / 7 Impact11,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
38
Tode
24
Assists
7
K/D
1,58
Kills / Runde
0,97
Headshots
30
Headshot-Anteil
78,9 %
Gesamtschaden
3.480

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
6
Verloren
2
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
386
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
46,4 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
3 / 4
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 10 / 585,31,2712,77 %
de_cache21 / 14 / 292,61,2911,08 %
Beendet EU ECL S52 Cup 10 · EU ECL S52 Cup 10 - Group 2 BAKS Esports 2:0 KUUSAMO
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,5 K/D/A30 / 23 / 9 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
30
Tode
23
Assists
9
K/D
1,30
Kills / Runde
0,75
Headshots
18
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.938

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
3
Verloren
6
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
171
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
31,6 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 18 / 869,50,9011,20 %
de_ancient15 / 5 / 179,41,429,73 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Season Finals BAKS Esports 2:0 Diamonds
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR78,5 K/D/A25 / 16 / 8 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
25
Tode
16
Assists
8
K/D
1,56
Kills / Runde
0,76
Headshots
19
Headshot-Anteil
76,0 %
Gesamtschaden
2.546

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
380
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
21,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 5 / 487,01,3513,34 %
de_ancient13 / 11 / 469,91,009,09 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 3:0 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR90,1 K/D/A58 / 35 / 18 Impact12,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
58
Tode
35
Assists
18
K/D
1,66
Kills / Runde
0,89
Headshots
36
Headshot-Anteil
62,1 %
Gesamtschaden
5.951

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
9
Verloren
3
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
490
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
37,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
20
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 14 / 274,31,029,22 %
de_inferno16 / 8 / 778,01,2311,82 %
de_ancient27 / 13 / 9117,91,5116,12 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:0 Locura Gatos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR70,7 K/D/A21 / 22 / 10 Impact10,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
21
Tode
22
Assists
10
K/D
0,95
Kills / Runde
0,60
Headshots
14
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.356

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
29,4 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
30,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 16 / 453,70,737,42 %
de_nuke11 / 6 / 687,71,2514,93 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:0 TrafficPills Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR84,4 K/D/A27 / 26 / 12 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
27
Tode
26
Assists
12
K/D
1,04
Kills / Runde
0,66
Headshots
16
Headshot-Anteil
59,3 %
Gesamtschaden
3.066

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
36,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 6 / 6110,51,5416,25 %
de_overpass12 / 20 / 658,20,737,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:0 BHemanha
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR66,7 K/D/A24 / 25 / 7 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
24
Tode
25
Assists
7
K/D
0,96
Kills / Runde
0,65
Headshots
15
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
2.461

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
4
Verloren
6
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
87
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
10,5 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 12 / 361,50,858,09 %
de_ancient13 / 13 / 471,80,998,87 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:1 Passion Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR78,9 K/D/A43 / 28 / 14 Impact11,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
59
Kills
43
Tode
28
Assists
14
K/D
1,54
Kills / Runde
0,73
Headshots
31
Headshot-Anteil
72,1 %
Gesamtschaden
4.646

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
302
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
12,9 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
2 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass21 / 13 / 278,51,2010,15 %
de_ancient10 / 6 / 882,11,1215,39 %
de_nuke12 / 9 / 476,01,0611,11 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 1:2 Agramonte
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR71,5 K/D/A46 / 49 / 13 Impact9,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
46
Tode
49
Assists
13
K/D
0,94
Kills / Runde
0,68
Headshots
31
Headshot-Anteil
67,4 %
Gesamtschaden
4.856

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
10
Verloren
6
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
373
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
39,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 13 / 674,01,0811,03 %
de_nuke15 / 17 / 474,70,9610,06 %
de_dust214 / 19 / 365,70,867,96 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:0 Ichnusa non filtrata
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,5 K/D/A33 / 25 / 12 Impact12,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
33
Tode
25
Assists
12
K/D
1,32
Kills / Runde
0,79
Headshots
21
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
3.708

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
322
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
39,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 12 / 370,61,009,76 %
de_ancient19 / 13 / 9104,41,3014,46 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs BAKS Esports 2:0 Elo Hunters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR88,6 K/D/A27 / 14 / 11 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
27
Tode
14
Assists
11
K/D
1,93
Kills / Runde
0,87
Headshots
12
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
2.710

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
27,8 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 6 / 5101,11,4013,66 %
de_overpass14 / 8 / 676,11,1911,73 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Locura Gatos 11:13 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR85,9 K/D/A24 / 16 / 5 Impact12,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
16
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
2.062

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 16 / 585,91,2612,48 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular BAKS Esports 13:5 TrafficPills Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR112,4 K/D/A18 / 12 / 5 Impact14,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
12
Assists
5
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
2.024

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
69
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass18 / 12 / 5112,41,3914,17 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular KlAnashe 9:13 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR51,8 K/D/A9 / 14 / 3 Impact6,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,41
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.139

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 14 / 351,80,706,31 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular BAKS Esports 13:6 robus tu sinqn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR95,4 K/D/A14 / 11 / 8 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
11
Assists
8
K/D
1,27
Kills / Runde
0,74
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.813

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 11 / 895,41,1912,18 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular Agramonte 9:13 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR89,6 K/D/A15 / 15 / 7 Impact11,34 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
7
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
13
Headshot-Anteil
86,7 %
Gesamtschaden
1.971

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
402
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
52,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 15 / 789,61,0911,34 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular etoebaniygoat LFO 8:13 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,26 ADR94,0 K/D/A18 / 12 / 3 Impact10,83 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
18
Tode
12
Assists
3
K/D
1,50
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.975

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
160
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
72,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 12 / 394,01,2610,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular The Witchers 11:13 BAKS Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR75,7 K/D/A15 / 21 / 4 Impact9,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
21
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.816

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno15 / 21 / 475,70,929,49 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

--turbo

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

6 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.