Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,08
Impact
10,03 %
Matches
12
FACEIT-Elo
3.311
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
44 Kills
43 Deaths
10 Assists
72,0 ADR
45,5 % Headshots
14,7 Kills / Map
3,3 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,33 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,80
9,06 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
5,3 Ø Entry-Versuche / Map
37,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,11
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,34

Utility

Utility & Schaden
66,7 % Utility erfolgreich
33,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.311
Ø Gegner-Elo 3.044

Gespielte Maps

Cache1×gespielt
Ø Rating0,93
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,96
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,08
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Nuke1,08
Meistgespielt
Cache1×
Schwächste Map
Cache0,93
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:2 Evolved Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,7 K/D/A7 / 8 / 10 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
8
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
836

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 8 / 1055,70,7710,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Los Espada 11:13 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR70,2 K/D/A22 / 14 / 2 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
14
Assists
2
K/D
1,57
Kills / Runde
0,92
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.685

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 14 / 270,21,169,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:7 Hypnotic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR91,6 K/D/A19 / 8 / 7 Impact13,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
8
Assists
7
K/D
2,38
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.831

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 8 / 791,61,4013,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:5 PEST Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR65,3 K/D/A17 / 12 / 2 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.176

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 265,31,1210,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:8 Ziomeczki LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR94,0 K/D/A21 / 11 / 5 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
11
Assists
5
K/D
1,91
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
1.975

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 11 / 594,01,3612,18 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:2 Evolved Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR55,7 K/D/A7 / 8 / 10 Impact10,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
7
Tode
8
Assists
10
K/D
0,88
Kills / Runde
0,47
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
836

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
87,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno7 / 8 / 1055,70,7710,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Los Espada 11:13 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR70,2 K/D/A22 / 14 / 2 Impact9,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
14
Assists
2
K/D
1,57
Kills / Runde
0,92
Headshots
8
Headshot-Anteil
36,4 %
Gesamtschaden
1.685

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient22 / 14 / 270,21,169,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:7 Hypnotic Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR91,6 K/D/A19 / 8 / 7 Impact13,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
19
Tode
8
Assists
7
K/D
2,38
Kills / Runde
0,95
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.831

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 8 / 791,61,4013,88 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:5 PEST Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR65,3 K/D/A17 / 12 / 2 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
17
Tode
12
Assists
2
K/D
1,42
Kills / Runde
0,94
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.176

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 12 / 265,31,1210,37 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 13:8 Ziomeczki LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR94,0 K/D/A21 / 11 / 5 Impact12,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
11
Assists
5
K/D
1,91
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
1.975

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 11 / 594,01,3612,18 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular MINKENS SHOOTERS 10:13 EX-EfAC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR70,4 K/D/A17 / 14 / 2 Impact9,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
17
Tode
14
Assists
2
K/D
1,21
Kills / Runde
0,74
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.619

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
7
Verloren
3
Erfolgsquote
70,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
15
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 14 / 270,41,039,35 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4 Sokerorg 1:2 MOUZ NXT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR47,0 K/D/A29 / 43 / 5 Impact6,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
29
Tode
43
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,45
Headshots
11
Headshot-Anteil
37,9 %
Gesamtschaden
3.056

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust27 / 14 / 140,40,625,07 %
de_mirage13 / 15 / 356,60,807,67 %
de_cache9 / 14 / 144,10,675,61 %
Beendet EU ECL S52 Cup 8 · EU ECL S52 Cup 8 - Group 4 Sokerorg 2:0 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,34 ADR84,2 K/D/A28 / 11 / 8 Impact11,95 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
35
Kills
28
Tode
11
Assists
8
K/D
2,55
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.910

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
57,1 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
22,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage21 / 4 / 2122,11,8215,29 %
de_cache7 / 7 / 646,30,728,80 %
Beendet EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Playoffs Banda LFO 2:0 Ryvex
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR87,3 K/D/A38 / 29 / 4 Impact11,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
38
Tode
29
Assists
4
K/D
1,31
Kills / Runde
0,95
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
3.584

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
29
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 14 / 175,61,049,47 %
de_nuke25 / 15 / 398,91,3612,94 %
Beendet ESL Challenger League Season 52 · Cup 7 · Gruppe D Ryvex 2:1 maybe
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR86,1 K/D/A52 / 34 / 11 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
52
Tode
34
Assists
11
K/D
1,53
Kills / Runde
0,85
Headshots
19
Headshot-Anteil
36,5 %
Gesamtschaden
5.293

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
172
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
2
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
Map 119 / 17 / 693,71,2012,33 %
Map 212 / 7 / 262,41,038,31 %
Map 321 / 10 / 3102,31,4312,45 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Playoffs LoaThE 0:2 MINKENS SHOOTERS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR81,2 K/D/A30 / 34 / 9 Impact9,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
30
Tode
34
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
13
Headshot-Anteil
43,3 %
Gesamtschaden
3.490

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
2
Verloren
7
Erfolgsquote
22,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 15 / 482,21,0810,57 %
de_inferno14 / 19 / 580,10,969,30 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular LoaThE 13:10 SEVENTEEN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR53,7 K/D/A14 / 9 / 1 Impact7,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
9
Assists
1
K/D
1,56
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.234

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
75,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 9 / 153,70,937,46 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

tvs

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

5 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

3 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.