Matchstream

Un1que

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,98 %
Matches
20
FACEIT-Elo
1.780
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,80Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,79
192 Kills
260 Deaths
78 Assists
61,9 ADR
39,1 % Headshots
11,3 Kills / Map
4,6 Assists / Map
1,76 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,47 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,76
8,35 % Impact
6 Siege
5 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 0,79

Opening

1,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
42,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,80
1v1 40,0 % 4 von 10
1v2 0,0 % 0 von 10
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,72

Utility

Utility & Schaden
30,7 % Utility erfolgreich
84,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,1 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.780
Ø Gegner-Elo 2.266

Gespielte Maps

Anubis5×gespielt
Ø Rating0,82
Nuke5×gespielt
Ø Rating0,88
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Cache2×gespielt
Ø Rating0,68
Inferno2×gespielt
Ø Rating0,73
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,53
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,80 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,95
Meistgespielt
Anubis5×
Schwächste Map
Mirage0,53
Ausgewertete Maps17
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Consuma Pro 2:0 LbN_kaffe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR65,9 K/D/A18 / 29 / 5 Impact7,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
18
Tode
29
Assists
5
K/D
0,62
Kills / Runde
0,50
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.374

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient8 / 14 / 264,40,747,31 %
de_anubis10 / 15 / 367,40,808,12 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Worst Enemies 1:2 LbN_kaffe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR46,3 K/D/A33 / 51 / 11 Impact6,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
70
Kills
33
Tode
51
Assists
11
K/D
0,65
Kills / Runde
0,47
Headshots
15
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
3.377

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
6
Verloren
8
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
450
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
60,9 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 18 / 362,20,807,63 %
de_mirage5 / 13 / 126,70,533,63 %
de_anubis15 / 20 / 750,10,767,35 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs LbN_kaffe 2:1 AMS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR66,5 K/D/A39 / 42 / 19 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
39
Tode
42
Assists
19
K/D
0,93
Kills / Runde
0,59
Headshots
13
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
4.346

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
20,7 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache10 / 17 / 452,40,696,87 %
de_ancient18 / 12 / 973,31,1710,87 %
de_nuke11 / 13 / 673,90,9110,40 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Impulsus Adversus 2:0 LbN_kaffe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,61 ADR46,2 K/D/A13 / 30 / 7 Impact6,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
13
Tode
30
Assists
7
K/D
0,43
Kills / Runde
0,36
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 15 / 140,10,564,77 %
de_cache8 / 15 / 652,20,677,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular LbN_kaffe 13:6 Twenty One
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR78,9 K/D/A16 / 9 / 3 Impact10,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
9
Assists
3
K/D
1,78
Kills / Runde
0,84
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.499

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
73
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
12,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke16 / 9 / 378,91,2910,80 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 13:8 NOX
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR74,0 K/D/A14 / 10 / 3 Impact9,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
14
Tode
10
Assists
3
K/D
1,40
Kills / Runde
0,67
Headshots
10
Headshot-Anteil
71,4 %
Gesamtschaden
1.554

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 10 / 374,01,119,32 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular Ivanovich Academy Tier 1 12:16 LbN_kaffe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR74,0 K/D/A20 / 19 / 5 Impact9,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
20
Tode
19
Assists
5
K/D
1,05
Kills / Runde
0,71
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.071

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
122
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 19 / 574,01,029,36 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 13:4 S9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,96 ADR130,3 K/D/A24 / 5 / 7 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
24
Tode
5
Assists
7
K/D
4,80
Kills / Runde
1,41
Headshots
8
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.215

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
310
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 5 / 7130,31,96–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 13:9 Strzelce
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR89,1 K/D/A21 / 15 / 3 Impact10,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
21
Tode
15
Assists
3
K/D
1,40
Kills / Runde
0,95
Headshots
6
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.960

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 15 / 389,11,2710,97 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 4:13 Rollatorbanden
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR31,8 K/D/A4 / 15 / 2 Impact4,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
4
Tode
15
Assists
2
K/D
0,27
Kills / Runde
0,24
Headshots
4
Headshot-Anteil
100,0 %
Gesamtschaden
541

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient4 / 15 / 231,80,514,11 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 13:10 VMC
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,28 ADR117,9 K/D/A20 / 17 / 6 Impact12,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
17
Assists
6
K/D
1,18
Kills / Runde
0,87
Headshots
9
Headshot-Anteil
45,0 %
Gesamtschaden
2.712

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
6
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
227
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 17 / 6117,91,2812,86 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular Iridium Thieves 7:13 LbN_kaffe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR94,8 K/D/A18 / 8 / 3 Impact11,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
18
Tode
8
Assists
3
K/D
2,25
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.895

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
38
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 8 / 394,81,4611,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 9 · Regular LbN_kaffe 11:13 TEAM NEXUS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR78,4 K/D/A14 / 17 / 6 Impact10,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
14
Tode
17
Assists
6
K/D
0,82
Kills / Runde
0,58
Headshots
4
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.882

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
177
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 17 / 678,40,9110,30 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Un1que

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.