VolKer
Namenshistorie4 Namen
- VolKerseit 20.09.2026Aktuell
- VolKerbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- V0lK3ernachgewiesen 05.03.2025 – 20.09.2026Früher
- VolKerbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.748
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A26 / 32 / 15
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 356
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 8 | 71,4 | 0,79 | 9,45 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 80,5 | 1,04 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A31 / 51 / 25
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 31
- Tode
- 51
- Assists
- 25
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 68
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 11 | 99,5 | 1,20 | 13,23 % |
| de_anubis | 5 / 20 / 11 | 43,0 | 0,52 | 6,75 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 57,2 | 0,67 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A48 / 48 / 17
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 65,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 538
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 6 | 106,6 | 1,38 | 13,98 % |
| de_anubis | 14 / 19 / 7 | 67,5 | 0,84 | 8,63 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 66,2 | 0,87 | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
2:1
Lapiru_DachCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A53 / 47 / 25
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 25
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 6.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 797
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 14 / 10 | 86,6 | 1,17 | 12,80 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 4 | 56,6 | 0,76 | 7,77 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 11 | 92,8 | 1,24 | 11,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A31 / 22 / 12
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 6 | 81,0 | 1,22 | 11,19 % |
| de_nuke | 14 / 11 / 6 | 83,4 | 1,15 | 10,76 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
eloversicherung
2:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,0
K/D/A26 / 32 / 15
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 32
- Assists
- 15
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 34,6 %
- Gesamtschaden
- 3.198
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 356
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 8 | 71,4 | 0,79 | 9,45 % |
| de_ancient | 16 / 16 / 7 | 80,5 | 1,04 | 10,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
99in5
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,6
K/D/A31 / 51 / 25
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 31
- Tode
- 51
- Assists
- 25
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 4.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 271
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 52,4 %
- Flashbangs geworfen
- 68
- Erfolgreiche Flashes
- 38
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 14 / 11 | 99,5 | 1,20 | 13,23 % |
| de_anubis | 5 / 20 / 11 | 43,0 | 0,52 | 6,75 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 57,2 | 0,67 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Wartex GS
1:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A48 / 48 / 17
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 48
- Tode
- 48
- Assists
- 17
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.209
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 65,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 538
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 39,3 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 6 | 106,6 | 1,38 | 13,98 % |
| de_anubis | 14 / 19 / 7 | 67,5 | 0,84 | 8,63 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 4 | 66,2 | 0,87 | 9,41 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
2:1
Lapiru_DachCS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A53 / 47 / 25
Impact10,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 53
- Tode
- 47
- Assists
- 25
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 30,2 %
- Gesamtschaden
- 6.041
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 797
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 31
- Flash-Erfolgsquote
- 49,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 14 / 10 | 86,6 | 1,17 | 12,80 % |
| de_anubis | 12 / 17 / 4 | 56,6 | 0,76 | 7,77 % |
| de_ancient | 23 / 16 / 11 | 92,8 | 1,24 | 11,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
OBG-Yellow
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A31 / 22 / 12
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 12
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 222
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 41,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 6 | 81,0 | 1,22 | 11,19 % |
| de_nuke | 14 / 11 / 6 | 83,4 | 1,15 | 10,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
1:2
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A40 / 48 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 40
- Tode
- 48
- Assists
- 18
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 42,5 %
- Gesamtschaden
- 4.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 585
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 43,3 %
- Flashbangs geworfen
- 59
- Erfolgreiche Flashes
- 33
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 14 / 5 | 74,0 | 1,07 | – |
| de_dust2 | 17 / 18 / 5 | 70,1 | 0,96 | 9,84 % |
| de_ancient | 7 / 16 / 8 | 69,1 | 0,68 | 9,03 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
Obdachlos inCS2
0:2
Che ck
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,9
K/D/A38 / 33 / 14
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 38
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 39,5 %
- Gesamtschaden
- 4.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 333
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 53,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 17 / 7 | 88,3 | 1,27 | 11,69 % |
| de_train | 12 / 16 / 7 | 91,4 | 0,94 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe H
SeniorenTreffen
0:2
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A29 / 44 / 26
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 29
- Tode
- 44
- Assists
- 26
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 34,5 %
- Gesamtschaden
- 3.893
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 274
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 72
- Erfolgreiche Flashes
- 37
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 19 / 11 | 62,5 | 0,76 | 9,61 % |
| de_ancient | 17 / 25 / 15 | 68,4 | 0,79 | 9,53 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Obdachlos inCS2
1:0
Team FF
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,5
K/D/A12 / 7 / 6
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.163
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 179
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 90,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 7 / 6 | 77,5 | 1,26 | 12,01 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Sacrarium
1:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,8
K/D/A17 / 17 / 5
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 73,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 66,8 | 0,97 | 8,93 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Der Hohe Rat
1:0
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A10 / 15 / 7
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.344
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 81,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 7 | 74,7 | 0,83 | 10,29 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
DeathSense
0:1
Obdachlos inCS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A13 / 17 / 4
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 4 | 61,3 | 0,81 | 7,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Obdachlos in CS 2Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 22.12.2024
- Bis
- heute