Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,18 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.563
Statistiken
SkinBaron Cup 9
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe B
Pray4Prey
0:2
DACH CS Staff
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A26 / 29 / 15
Impact10,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 26
- Tode
- 29
- Assists
- 15
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 3.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 332
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 8 | 75,7 | 0,97 | 9,46 % |
| de_nuke | 11 / 13 / 7 | 76,1 | 0,93 | 11,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
ENS-Gaming
0:2
DACH CS Staff
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A27 / 31 / 13
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 13
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 3,7 %
- Gesamtschaden
- 3.426
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 445
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 10 / 6 | 65,1 | 0,79 | 9,01 % |
| de_nuke | 20 / 21 / 7 | 82,2 | 1,03 | 11,00 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
DACH CS Staff
0:2
DEKHungryHippos
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,2
K/D/A20 / 30 / 12
Impact9,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.912
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 434
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 66,9 | 0,80 | 8,36 % |
| de_ancient | 10 / 15 / 8 | 75,4 | 0,86 | 10,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Couchpotatos
1:2
DACH CS Staff
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,2
K/D/A54 / 41 / 26
Impact13,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 41
- Assists
- 26
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 6.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 601
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 12 / 11 | 128,2 | 1,45 | 16,65 % |
| de_inferno | 18 / 17 / 7 | 90,9 | 1,13 | 11,49 % |
| de_cache | 18 / 12 / 8 | 93,5 | 1,24 | 12,76 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Face2Face eSports
2:1
DACH CS Staff
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A49 / 43 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 49
- Tode
- 43
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 20,4 %
- Gesamtschaden
- 5.135
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 15 / 3 | 71,9 | 0,95 | – |
| de_inferno | 19 / 15 / 3 | 90,4 | 1,19 | – |
| de_cache | 16 / 13 / 1 | 81,4 | 1,14 | – |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
tuskem
13:3
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A9 / 14 / 1
Impact6,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 55
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 1 | 49,9 | 0,74 | 6,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK7
TSA Oldies
2:0
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A27 / 34 / 14
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 14
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.375
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 10 / 17 / 7 | 71,1 | 0,84 | 9,95 % |
| de_nuke | 17 / 17 / 7 | 99,8 | 1,19 | 12,86 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK7
Braunschweig
0:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A48 / 43 / 11
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 62
- Kills
- 48
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 39,6 %
- Gesamtschaden
- 4.642
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 59,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 13 / 2 | 62,8 | 0,94 | 8,74 % |
| de_nuke | 34 / 30 / 9 | 80,6 | 1,11 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
e2sports
1:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,2
K/D/A54 / 34 / 17
Impact14,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 54
- Tode
- 34
- Assists
- 17
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 25,9 %
- Gesamtschaden
- 5.821
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 536
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 14
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 18 / 7 | 118,3 | 1,33 | 14,72 % |
| de_overpass | 21 / 6 / 5 | 148,2 | 1,82 | 19,85 % |
| de_mirage | 13 / 10 / 5 | 76,0 | 1,09 | 11,08 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
BoBoBoot
0:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,1
K/D/A28 / 20 / 17
Impact13,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 28
- Tode
- 20
- Assists
- 17
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 39,3 %
- Gesamtschaden
- 3.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 19 / 12 / 11 | 105,0 | 1,35 | 15,02 % |
| de_dust2 | 9 / 8 / 6 | 71,1 | 0,96 | 11,46 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
DACH CS Staff
0:2
Pray4Prey
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A31 / 31 / 7
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 3.516
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 259
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 16 / 4 | 94,4 | 1,19 | 11,86 % |
| de_ancient | 12 / 15 / 3 | 69,4 | 0,91 | 8,72 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
ENTROPYaFriends
1:2
DACH CS Staff
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A55 / 56 / 22
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 55
- Tode
- 56
- Assists
- 22
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 52,7 %
- Gesamtschaden
- 5.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 480
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 16 / 5 | 58,4 | 0,83 | 8,32 % |
| de_overpass | 17 / 13 / 9 | 81,9 | 1,16 | 11,64 % |
| de_dust2 | 26 / 27 / 8 | 85,6 | 1,07 | 10,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
DACH CS Staff
2:0
just_MZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A38 / 36 / 16
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 38
- Tode
- 36
- Assists
- 16
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 34,2 %
- Gesamtschaden
- 4.633
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 35,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 25 / 13 | 84,0 | 0,95 | 10,28 % |
| de_mirage | 21 / 11 / 3 | 122,1 | 1,52 | 14,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe D
DACH CS Staff
2:0
Drunk2Gether
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A21 / 21 / 11
Impact12,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 21
- Tode
- 21
- Assists
- 11
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.844
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 7 | 67,3 | 0,79 | 10,10 % |
| de_overpass | 13 / 8 / 4 | 102,1 | 1,30 | 14,72 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Emptyvalue
2:0
Team Bravo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,3
K/D/A22 / 34 / 12
Impact8,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 16 / 8 | 62,5 | 0,80 | 9,05 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 4 | 54,0 | 0,72 | 7,00 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
0:2
myROFL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A27 / 29 / 5
Impact9,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 40,7 %
- Gesamtschaden
- 2.940
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 230
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 14 / 4 | 82,7 | 1,05 | 10,45 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 1 | 76,4 | 1,01 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
TWENTY RENTNER
2:0
Team Bravo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,3
K/D/A24 / 40 / 7
Impact6,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 24
- Tode
- 40
- Assists
- 7
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 29,2 %
- Gesamtschaden
- 2.908
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 23 / 6 | 61,7 | 0,78 | 7,49 % |
| de_inferno | 9 / 17 / 1 | 52,8 | 0,70 | 5,83 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe O
Team Bravo
2:0
Gib Kopf
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A27 / 23 / 6
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 37,0 %
- Gesamtschaden
- 2.406
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 10 / 1 | 45,6 | 0,82 | 6,67 % |
| de_anubis | 15 / 13 / 5 | 65,0 | 0,95 | 9,11 % |
Videos & Clips
Medien
4 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
SkinBaron Cup 9
DACH CS Staff
SkinBaron Cup 9 9–16
Ranking Cup Ausgabe 5
DACH CS Staff
Swiss Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 5
DACH CS Staff
SPK 8 · Group Stage · Gruppe A 9
DACH CS Masters Season 4
DACH CS Staff
SPK 7 · Group Stage 7
DACH CS Masters Season 2
Team Bravo
SPK 6 · Group Stage · Gruppe O 8
Karriere
1 StationenTeamhistorie
DACH CS StaffSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute